Видеорегистратор на машине

  • вот данные с моих

    Спасибо.
    А насчёт разборчивости номеров .... Может это вообще невозможно из-за слабой оптики и вибрации авто во время движения, а если ещё и камера на кронштейне ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Для Full HD наверно понадобиться сильно большая СД карта минимум 16гб.
    Я пробовал выставить HD ,но моей карты на 8 гб хватало на 20 минут .
    Выставил D1 (720x480) качество видео приличное. Я выставил 5 минутные куски .
    А с джипиес я не покупал принципиально ,так как точная регистрация скорости может выйти боком.
    Наверно скоро появятся более качественные модели .Пока это первые ласточки. Но и они большой +

  • Я бы такую взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Офигительная, компактная, с дисплеем и хорошим разрешением цена-качество 220 евро. (на странице присутствует описание на русском)

  • Если кому интересно то в Норме с 13 февраля.
    Portotable Auto-kamera mit HD -Auflösung
    12 Megapixel max 8 fach digitaler Zoom
    HDMI -Ansschluss Inkl 4 GB SDHC-Speicherkarte.
    79,99 стоила 129.-

  • Почитал немного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по регистратору F900LHD , решил заказать у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., как прийдёт, так отпишусь.

  • А тут вроде подешевле.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • @ Stirlitz-MOS


    На наеб@е я их тоже смотрел, но меня интересует именно с прошивкой V2.75 OTH-MF H, котороя как я понял в оригинальном DOD F900LHD стоит и желательно с чипом Ambarella. Опять же многое от продавца зависит. Китайцы народ хитрый, могут прислать совсем не то что в описании стоит. У этого продавца вродебы отзывы на русском форуме неплохие.


    Пы.Сы.
    Вот кстати тоже подходит под то что я ищу, но серебристого цвета. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().


  • Пы.Сы.
    Вот кстати тоже подходит под то что я ищу, но серебристого цвета. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам себе же и отвечу, так как редактировать последнее сообщение уже не могу. Этот серебристый- фигня...имеет только два контакта на батарее, должно быть три, для батарейки от мобилы Nokia-BL, служит для сенсора температуры и контакт к процессору...за китайцами галаз да глаз нужен X(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вставлю я свои пять копеек по этому поводу
    один пользовался Go Pro HD Hero2.... вот это техника ( теперь хочу себе такую капить )
    конечно стоит намного больше, но и качество естественно обалденное

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • @ vladi007


    У Go Pro HD Hero2 качество записи судя по роликам на ютубе можно сказать безупречно, конечно же 290 Евро за него это больно. По моему он не совсем для машины подходит больше для экстремалов на великах, да лыжах. Просто в тех. характеристиках на него я не нашёл может ли он автоматически включаться при подаче напряжения (включениии зажигания) и может ли он перезаписывать автоматически полную карту памяти...это всё по моему мнению для авторегистратора немаловажно.

  • вставлю я свои пять копеек по этому поводу


    один пользовался Go Pro HD Hero2.... вот это техника ( теперь хочу себе такую капить )


    конечно стоит намного больше, но и качество естественно обалденное



    Посмотрел я про неё, так она видео одним куском пишит, и не перезаписывает как нормальный видио регистратор.
    А просто снимать и моя мобила может.
    Сейчас имею моторолу атрикс качество отличное, прикрепляеш на резиночку к зеркалу и вперёд, плохо, что одним куском.
    Поэтому думаю о нормальном видеорегистраторе, а так вообще можно маленький ноут возить и навигатор и регистатор при подключении внешней камеры.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если у тя хенди с андроидом , просто поставь апп видеорегистратор. прога впринципе неплохо зделана и к джипиэс прикручена

  • Это же постоянн надо ставить на стекло хенди этот, а если из машины по пять щеть раз выскакивать и парковать, трусится что стекло разобьют??? де ещё включать и выключать, тереть датаи самому......
    Тоже не вариант для меня

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • @ vitalan


    Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказал...рискнул...посмотрим что прийдёт.


    Если тебя не затруднит, когда получишь и настроишь камеру!!!
    смог бы ты поделится своим видео, небольшой кусок поставить где нибудь на рапиду, интересно мимо проезжающие машины,
    видно ли номера, и если твоя машина стоит на месте, то видно ли номера проезжающих машин??? Например на дороге с двусторонним движением, где только две полосы, виден будет ли номер встречных машин??
    Или припаркованых машин, мимо которых ты проезжаешь?


    заранее благодарен


    schurikg

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • @ lis91
    У адекватного продавца обычно стоит в описании какой зофт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    За чип трудно сказать, опять же в описании продавца должно стоять. Сейчас очень много продаётся на наеб@e F900LHD на чипе Novatek (качество видео хуже)по цене такие регистраторы дешевле чем на чипе Ambarella, хотя с виду корпуса абсолютно одинаковые.


    Оличить...более меннне...оригинал от потделки


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().