Продажа квартиры в России.

  • на северах пахали, а вы там на югах плясали, всё как сейчас в эу :D


    Угу селёдку нам на пляски ловили и консервировали :D . Ленинград с Московий на Сибирских и Среднеазиатских нефтидолларх пухли (с голоду) как и сегодня ну рассмешил ты меня.

  • да слышали мы, как вы там в душанбе и ташкентах балдели :zitat:


    Да да только я из А-Аты на карту глянь.. Московия из Ташкента рублики сундуками домой возила (откаты) модно говорят. Тогда взяткой называлось. А женщины и дети на полях хлопок руками собирали. Как и сегодня гастеры. из Узбекистана и Таджикистана за копейку на Руси батрачат. Казахи побогаче как и русские металлы, газ и нефть имеют.

  • Я когда украинцам говорю, что мы в питере месяцами мяса сыра колбас в магазине не видели, они смеются и спрашивают, почему не шли на рынок и не покупали там всё. А когда говориш что килограмм мяса на рынке стоил мою месячную зарплату то ржут и крутят пальцами у виска.

  • ну отьехали бы от города немного, глядишь и продали бы вам в какой-нибудь деревне где и света нет, пару мешков картошки да мяса. да и посмотрели бы заодно как за мкадами да мегаполисами люди жировали/жируют.

  • сделать российский паспорт без прописки нет никаких проблем. продажу оформить не прямую, но для этого нужен покупатель который не побоиться. 120 тыс это хорошая квартира. вывоз дненег будет с потерями полюбому, будь то налик, чеки или кредитка, вопрос в потерях.

  • Российский паспорт не делает вас резидентом! Надо быть зарегистрированным, работать и платить налоги не мение 180 дней!

  • не смеши, это ты местым можеш впаривать, в центре жили намного хуже республик


    ТЫ шрот наверно точно не в СССР жил и не в Ленинграде. В центр всё из покон веков везли и несли нефтидоларами весь импорт проплачивали что только в центре осидал. Ты нарерно забыл пацанят гопников из Набережных Чел. и Казани что на поездах в Центр молодняк в перестройку раздевать ездили. Жили ВЫ там плохо год другой в нач. середине 90-х когда Борька пил. В других местах не лучьше люд в то время поживал. Только ныть где либо люди не привыкли, как народ в центре :D..

  • в прошлом году в Питере паспорт стоил 150 евро, остальное делалось по желанию, всё в купе за 400 евро и вы со всех сторон прикрыты, я давал денег начальнику паспортного стола лично и через три дня забрал документы. никаких очередей и ожиданий. конечно вначале вам говорят, что это незаконно, но видя ваши деньги всё становится возможным.