подвисания ,долгая прокрутка ..и т.д

  • привет,блин непойму что стало с моцилой,скажем если страничку прокручиваю,или пишу чтото одноклассники,майл или тут буквы отабражаются с интервалом 2 3 секунды! что может быть и как с этим боротся? виндовс 7 64 бит ультима антивир майкрософсовский


    пипец! как начялось вчера так и кленером прогнал,дефрагментацию сделал,поотрубал все проги, поотключял все плагины, и вот пишу слово, букву одну видно после появляется слово! хотя я уже другое пишу!!! не правда что может быть?отчего такое? комп проверен на вирусняки мальваре адваре и т.д всё окей вроде бы,но вот инет както странно ведёт себя.... ?( и бесконечный мельдунг жиндовс энтернет эксплорер функционирт нихт мер.... после через какоето время всё окей снова ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • похожая фигня ;( и загрузка рам почемуто на 56% и выше хотя раньше, до обновления 38% максимум был :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А можен полная переустановка "лисы" поможет???если почистить после удаления все соответствующие папки "лисы"??


    мне помогло.

  • я ради ксперимента уже ставил,таже фигня,а портабельной я уже скоко лет,и вроде было всегда окей сней,мож какой нить трайбер мазги парит? лаунч или тачпад? я уже и поновой драйвера ставил,вроде стало получше,мне просто интерессно почему такое?как комп переинсталируеш,летаеш после неделю две как на ферари :D и опосля начинается то то то сё