Новости долгожданной прошивки v.3 и обсуждения актуальной прошивки!

  • Блин обидно, каждый день жду новую прошивку. А они даже бета-тестером ещё не дали. Всё тяяянут и тяяянут. :cursing: А обещали сегодня офециально выпустить для всех. :wacko:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Производители дали взглянуть. Только не подумайте, что прошивка так быстро будет работать. Это просто просмотр ускорен.

  • Цитата

    Будет для каждой модели своя версия ?


    Вроде так запланированно...и думаю да! Так как есть различия в прошивках, и я не говорю о картинках или дизайне.


    Всё это прекрасно, но они так и не дали никому прошивку из бета группы или даже из модератеров офф. форума. Первые получают её пользователи SW2, просто смешно! 8|


    А люди разбираются и спрашивают ... :S

  • что то все затихло по поводу третьей версии ...

    может канечно многое не понимаю . но не могу понять для чего вы так её ждёте ?( на 2,7 люди столько зделали что умататься . или в канечном итоге наш чудо герет всё же полетит в космос ;) как в той песне . а помниш как всё начиналось .....

  • я жду флешплеера и браузера, чтобы компьютер надо было включать только по большой необходимости. но сомневаюсь что обещанный функционал таки будет присутствовать в новой версии, в виду того как долго мы её ждём.

  • но сомневаюсь что обещанный функционал таки будет присутствовать в новой версии, в виду того как долго мы её ждём


    мне уже не важна сама 3. версия. Надоело ждать, пусть они себе её оставят. :D

  • xreamer prodigy как софт на нём поменять то? и нихрена не найду я его на компе! подключен через лан нихрена не находит! нет чтоб попроще сделать плеер панатыкали мля ?(

  • всё очень просто. прошивку в корень флэшки. выключить. Нажать на продижи (не на пульте) кнопку включения "Power" и держать её, пока не начнётся обновление, затем отпустить.

  • пришлось у немцев уточнять как и что.сейчас жена киноху досмотрит бум дальше мучать)))))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.![/video]