Какие есть машины до 1000 кубиков?

  • Знаю например :Смарт,Лупо,Ароса
    Что ещё есть?
    Машина не должна быть новой модели,т.к. бюджет для поиска до 1500є


    ОпельКорса, Субару, Тойо-Айго, Дайхатцу, Ниссан Микра, Половичок.
    Это по кубатуре...
    Бюджет -жесть....
    Смарты -забудь, львиная доля с проблемным турбомотором.
    Мотор под замену. Дорого.....

  • Только моё мнение, никому не навязываю. Я не понимаю как можно начинающего водителя, сажать в какую нибудь малюсенькую старую машину, каковы у него шансы не стать калекой или вообще не погибнуть при аварии? Ему нужна кнауш зона. Нафиг мне 5й бумер в гараже, или деньги на конте если мои дети будут в инвалидной коляске сидеть?

  • Я в обще не понимаю зачем такую машину до 1000 кб покупать ? Так луче велосипед купить . :D
    Для меня меньше 1,6 мотор эта не машина !
    Лично моё мнения .

  • Только моё мнение, никому не навязываю. Я не понимаю как можно начинающего водителя, сажать в какую нибудь малюсенькую старую машину, каковы у него шансы не стать калекой или вообще не погибнуть при аварии? Ему нужна кнауш зона. Нафиг мне 5й бумер в гараже, или деньги на конте если мои дети будут в инвалидной коляске сидеть?

    А кто сказал что человек начинающий водитель???Человек уже несколько лет ежедневно управляет машиной.Просто на учебу ездить 13 км.Чтоб не на автобусе и не на велике,для етого ищется малолитражка,которая на данный момент будет не дорога в содержании

  • Я в обще не понимаю зачем такую машину до 1000 кб покупать ? Так луче велосипед купить . :D
    Для меня меньше 1,6 мотор эта не машина !
    Лично моё мнения .

    Читай выще,я уже ответил,плюс ко всему в семье из двух взрослых ето будет третья машина

  • плюс ко всему в семье из двух взрослых ето будет третья машина

    Не верно.
    В семье из двух взрослых машин будет машинка-бэбичка.


    Все верно ты представляешь. Из А в Б можно и на микролитражке пыхтеть.
    3 цилиндра, министраховка, мининалог. Правда минирасхода не будет, но в 5 литров должен укладываться....если не зажигать...

  • Не верно.
    В семье из двух взрослых машин будет машинка-бэбичка.


    Все верно ты представляешь. Из А в Б можно и на микролитражке пыхтеть.
    3 цилиндра, министраховка, мининалог. Правда минирасхода не будет, но в 5 литров должен укладываться....если не зажигать...

    вот и я о том же.Ну а расход в 5л,разве ето много??На смарте думаю тоже редко в обещанные3,8л вложишься?!

  • Из А в Б можно и на микролитражке пыхтеть.
    3 цилиндра, министраховка, мининалог. Правда минирасхода не будет, но в 5 литров должен укладываться...если не зажигать...


    Поддерживаю.
    Но лудше 4 цилиндра.дo 1000 кубиков.Расход тотже,но обороты двигателя поменьше.

  • маленькую машины для поездок на короткие расстояния нужно выбирать не из объема двигателя, а из того насколько хорошо зимой печка греет
    смарт это холодильник на колёсах, проехал на нём почти 40 км а в салоне как был дубак так и остался
    зато с пежотом 206ым мне повезло - теплый воздух пежжит уже после 1-2 км поездки
    а объём дело вторичное - 900 см от 1100 сильно не отличаются

  • Привет Михалыч! Я бы тоже поискал Лупо или как Лау говорит Пежо 206.
    Сам до работы 2,5 км. езжу на Пежо 107, та же Тойота Айго, или Сотроен С1,
    уже второй год, про мопед забыл как про страшный сон, заведётся типа
    или нет в 4.00 :) утра! А для второй или скажем третьей машины в семье
    это "мнение" меньше стольки-то литров не машина, это не серьёзно. Для того

    их и сделали чтоб до работы доехать или в бекерай за булочками съездить!
    А для души и на Пятёре тапочку нажать можно! Но это уже о другом!...

    Sony KD-75XF8596