Вчера потух Комп начинает стартовать и на этом всё заканчивается

  • Всем привет!Вчера потух Комп начинает стартовать и на этом всё заканчивается короче квадрат малевича,по ходу вирус попал как выличить? КОмпьютор:ACER aspire 7535g .Программа :Vista


    Попробуй сбросить CMOS.
    Разбери лапоть, найди на мамке круглую плоскую батарейку примерно величиной с 1€, и отключи её минут на 15.

  • Всем большое спасибо кто откликнулся на мою проблему!Сегодня поменял жёский диск и всё пошло только жаль мой бывший что случилось всего полтара года может кто знает как его выличить?

  • какая раздница,(бетрибка тут неиграет роли, тебе ведь HDD нужно секторы восстановить ?) ты её с boot диска запусти и оставь на ночь...мне пару раз помогло !
    Ту, сломанную Плату...Она если в компе определяется и первая неподелена значить должна как "D:\ "указыватся, в зависимости от лауфверков...(Алфавит)(CD/DVD)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • У меня принцип: начала плата глючить - в мусор. Восстанавливать бесполезно, только если данные считать, а потом всё равно в мусор. Иначе потом себе дороже будет.

  • Привет!
    У знакомого полетела Графиккарта.Он был в магазине, но точно такой не смог найти.Есть похожие ,но немного другие.Если поставить другую, то как быть с трайберами от старой граки ? Да карта nvidia. Ну короче как правильно поставить новую графику вместо полетевшей ? ?(
    Спасибо.

  • Цитата

    Если поставить другую, то как быть с трайберами от старой граки ?


    В смысле? При чем здесь дрова от старои граки?
    Заменил граку, скачал нужные дрова, установил и все.

  • Ну ведь старые дрова в системе остались.Вот я и подумал как всё это дело себя поведет когда добавятся ещё новые дрова.Не произойдет ли какой нибудь конфликт дров и прочая междуусобная война дров в системе перерастающая в синий экран смерти :cursing:

  • Проблем возникнуть не должно, при опознании новой видоекарты винда стартанёт на стандартном 2D-драйвере. Обычно драйверы видеокарты имеют Deinstallationsroutine, после установки новой видеокарты стартуй в abgesicherte Modus (задерживай F8 при старте компьютера) и деинсталлиеруй старый драйвер. Если видеокарта на чипе одного производителя, то проблем возникнуть не должно, но возможно.
    Насчёт проблем с блоком питания, надо смотреть на энергопотребление новой видеокарты и сравнить его со старой.

  • Этой прогой можно почистить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..При сканировании выбири весь диск С: