BVB 09 Dortmund

  • И вновь Дортмунд попадает в тяжелую группу:

    «Арсенал», «Марсель», «Боруссия» Дортмунд, «Наполи».
    На мой взгляд все команды равны по силам - явного фаворита и аутсайдера нет. Среди четвертых команд было столько откровенно слабых, но надо было вытянуть именно Наполи, которые в этом году прилично усилились. Зато каждый матч в группе будет интересным :thumbup:

  • Добрый вечер Боруссен! Как вам игра понравилась вчера? Мы опять не исползуем шансы!!!! Вот Хамбург например: 4 удара по воротам и 2 сидят!!!! А у нас??? Сколько ударли и всего лишь 6 в ворота!!!!!
    Есть над чем задуматса тренеру..., хотя ета проблема уже с начала сезона преследуртса...

  • С нападением проблем особых не видно, в следующий раз больше наклепают :thumbup: . Меня немного беспокоит некоторая несогласованность в центре защиты. Комментатор сказал, что Суботич увел барышню у Хуммельса и у них обострились личные отношения, как бы это на игре не отразилось.
    Ну а пока 5 побед в 5 играх и 2 очка отрыв от Баварии :thumbup: Хотелось бы, чтобы было как в шахматах: белые начинают и выигрывают :)

  • Комментатор сказал, что Суботич увел барышню у Хуммельса и у них обострились личные отношения,


    да..., есть такое дело..., был как то в апреле или в мае у парикмахера и они тогда уже мне об етом твердили..., но я как то не верил..., а оно виж как, хочешь новости услышать иди к фризёру :D , а птом уже к Bildu :D

  • Я бы еще добавил, что и Мхитарян и Обемянг отлично вписались в команду :thumbup:


    Совершенно верно!!! И отдельное спасибо Баерам!!!!! Ведь ето они способствовали, вернее финансировали покукпку етих игроков!!!!! ;););)

  • И отдельное спасибо Баерам!!!!! Ведь ето они способствовали, вернее финансировали покукпку етих игроков!!!!! ;) ;) ;)


    Имеешь в виду бабки полученные от продажи Гетце?
    Кстати, не слышал что там с травмой Кубы? Будет жаль, если серьезная, он так классно начал сезон.

  • да-да... Хер Гётце!


    Куба вернулся фом лендершпиль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И вновь Дортмунд попадает в тяжелую группу:

    «Арсенал», «Марсель», «Боруссия» Дортмунд, «Наполи».
    На мой взгляд все команды равны по силам - явного фаворита и аутсайдера нет. Среди четвертых команд было столько откровенно слабых, но надо было вытянуть именно Наполи, которые в этом году прилично усилились. Зато каждый матч в группе будет интересным :thumbup:


    кстате : на момент жеребьёвке ети команды были лидерами в с воих лигах!!!! ... однако!)))

  • Напоминает март 2012 пятницу когда 4:4 закончился


    Повтора не будет, уже 6:1 и трешка на счету Лёвы :thumbsup:


    Приятная для нас новость: Клоппо продлил контакт до 2018 года -гиб-гиб ура :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Дормунтцы. Купил бы 2 билета на игру Дортмунд -Реал ам 8.04.2014 своему сыну хочет Рональду лайв увидит.Может кто может приобрести или купить или купил а потом передумал ситуацие разные бывают.Читал на вашей сайте продают только митглидерам.Цена до 150евро оплата пал пал.Если чё пишите в личку.