BVB 09 Dortmund

  • За кого за вас болеть?

    Не помню уже но вроде выше писал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а за командный дух , за банду

    Так потому-что ты настоящий фанат а не просто лишь-бы пива выпить... ну мне так кажется.

  • Я нормальный болельщик.

    Так ты за Manchester United :thumbup:

    Там сейчас такой же бардак как и у нас в Дортмунде. Нет стабильности. Рангник наладит систему , время надо .Тренера возьмут сильного и MANU станет опять бороться за чемпионство в АПЛ.

  • Я уже не помню , когда мы после первого тайма вели 2-0.

    Кобель спас нас конкретно, з гола могли залететь нам только так.

  • Поздравляю болельщиков Дортмунда, пару сегодняшних мячей хорошо бы смотрелись в игре в прошлый четверг.

    Может отыграются в Европа-лиги

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Borussia Dortmund will Schalke 04 helfen, sollte es aufgrund des Kriegs in der Ukraine zum endgültigen Bruch mit dem russischen Hauptsponsor Gazprom kommen. Dies erklärte BVB-Geschäftsführer Hans-Joachim Watzke (62) gegenüber dem „Aktuellen Sportstudio“ des ZDF.


    Цитата

    Watzke: „Wenn es dazu dann auch der Solidarität der anderen Klubs in Deutschland bedarf, um sie einigermaßen gut aus dieser Situation herauszuführen, dann müssen wir darüber diskutieren, wie wir das hinkriegen.“

  • Я завтра его точно увижу, мы часто видимся на полях футбольных, булочки покупаем и конечно если я его спрошу он ничего не скажет, но по мимике ооочень много можно прочитать. Блин.. даже как-то с ним Дёну кушали ^^ На A6 RS катается и по соседству живёт. Только фотка его не самая лучшая честно скажу. Выглядит он немного свежее и абсолютно простой тип за что я до сих пор за Боруссию и болею если конечно моя команда не играет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto: Извиняюсь за ошибку правописания... новые очки ещё не пришли ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цитата

    Doch nicht Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Wie die britische Zeitung "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." berichtet, soll der neue Klub von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Star Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bereits feststehen. Demnach sei es fix, dass der Stürmer im Sommer zu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wechselt.

    поздравляю болел Сити

  • 1. Ой не верю про Сити, к Юнайтед он уйдёт скорее, а что пишут сейчас.... ни о чём пока.

    2. Нам нужен сейчас как-раз такой нападающий, Рангника он знает, Кавани уходит, Рональдо тоже не первый сорт хоть и забил сегодня 3 гола, а вот Халанд очень подходит, но тут вопрос кто будет у нас тренером.... Дэн Хааг, Почка или ещё кто другой и там уже будет ясно, но Халанд нам очень подходит и если он перейдёт к Сити, то и конечно флаг ему в руки но и уважение он моё точно потеряет. Карьеру пусть делают с гордостью и с клубом с историей а не с шайхами. ПСЖ вылетели, Сити очень вероятно такое-же ожидает, а по мне так пусть Ливер выиграет ЛЧ хоть и самые наши соперники по "истории/футболопонятиям" Пусть будет как будет, в любом случае будет интересно как всегда!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Неа, он в начале там был, а потом только боссы сидели. Пришёл наверное спросить, когда на работу ему выходить, сразу или в следующем сезоне. :D

  • Что-то тихо у нас здесь ;) такие движняки вокруг BVB, а никто не комментирует... С викингом наконец-то распрощались. Хорошей ему дальнейшей карьеры. Уже пару месяцев как он ментально далеко был, играл без настроения.


    Что думаем о уже подтверждённом пополнении? Центральная защита в следущем сезоне должна быть, наконец-то, постабильнее, чем в прошедшем. Очень интересно, как себя Адейеми проявит. Еще бы Hallera прикупить и левого защитника, типа Раума, и можно надеяться на более успешный сезон.

  • Пока комментировать нечего. Посмотрим в следующем сезоне, как новички себя покажут. Плюс BVB не очень пытается удержать игроков. Модель "купил молодого перспективного, поднял ему класс, продал за большие деньги дальше" пока работает. Все довольны. :)

    Интересно вернёт ли BVB Кнауфа из Франкфурта обратно или продаст? Парень сильно поднялся. У нас не выстрелил. Может со второй попытки выстрелит?

  • Как я понял, Кнауф еще сезон во Франкфурте отыграть должен, врядли будут аренду прерывать.


    А что BVB еще остаётся, как не по таком принципу работать? Ничего плохого не вижу в том, чтобы делать из талантов звёзды и зарабатывать на этом. Сам факт, что молодняк охотно к нам идёт, радует. А тут еще и такой уже "поставленный" игрок как Зюле к нам подался. Так что нормально всё ;)

  • В этой системы отсутствует только стремление быть первыми. ;)

    Второе место всё руководство устраивает. Точнее даже места в лигу чемпионов, чтобы показать свои таланты на европейском уровне. Я об этом уже писал.