BVB 09 Dortmund

  • Ну вот, боссы решили Розе убрать. Вернут Терзича или всё таки найдут нового тренера? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Жаль, что не сложилось с Розе. Хотя в большинстве игр сезона и было видно, что какой-то системы у команды не было.


    Судя по всем сообщениям, Терзич будет новым старым тренером. В общем-то, не так всё и плохо.

  • Ну что, сезон опять с проблем начинается? Алле на несколько месяцев выпадает (дай бог мужику здоровья и чтобы вообще вернулся), Зюле с мышечной травмой тоже непонятно на сколько выпал. Шульца, похоже, не продадим, Раума упустили :(((

  • Ну что, сезон опять с проблем начинается? Алле на несколько месяцев выпадает (дай бог мужику здоровья и чтобы вообще вернулся), Зюле с мышечной травмой тоже непонятно на сколько выпал. Шульца, похоже, не продадим, Раума упустили :(((

    ... и тренера подходящего не нашли

  • Удачное начало сезона. 3 пункта, зрелищная игра. Schlotterbeck мне понравился, думаю, хорошее приобретение для команды.

  • а по мне так немного слабовато , Леверкузен давил не по детски , особенно во втором периоде. Мне не затылок фаз где мы мяч просто у себя держим и не даём его противнику.

    Ну а так всех с первой победой в этом сезоне Бундеслиги.

  • Господа, мне очень понравился старт бундеслиги. Как-то больше похоже на английский футбол. Практически все команды стали играть в атакающий футбол.

    Мы нормально стартанули по очкам, игра оставляет надеятся на лучшее.

  • Привет

    Если честно, то игра не понравилась; что понравилось, то, что мы опять в начале сезона не проиграли Фрайбургу, как это было последние 2-3 раза. Ну и что Джокеры смогли шпиль дреен.

    посмотрим, как таблица 5 дней будет выглядеть

  • Попалось в сети сегодня:

    «Боруссия» из Дортмунда осталась единственной командой, в которую Криштиану Роналду может перейти нынешним летом

  • А я бы его Баварии подсунул. Пусть бы он им ихний клуб немного на бабки бы труханул.

    А то они зажрались уже в данном клубе. Игроков покупают лижбы посадить на скамью тем самым противника выключить.

    Вот им бы он точно подошел бы.