BVB 09 Dortmund

  • Рональдо бы одними продажами футболок отбил бы свою зарплату :D;) .

    это точно; взять его под фертраг и посадить на скамью..."подсудимых", пусть футболки и прочеее CR7 продаёт))

  • я думаю, если бы не Модесте, то его бы взяли...

    там помимо футболок ещё и Eischaltquotten ролъ играют.., Weltweit разумеетса..., Но Он иего бератер это конечно же тоже знают, и требуют соответсвенную плату...; зная, что у BVB денъги для этого имеютса(из последних продаж)

    ... а последнее слово, как мне кажеться, не Ватцке имеет, а акционеры..., а может мне это только кажеться

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а вообще было бы прикольно его в бундеслиге понаблюдать

  • Его зарплата разорит любой "нормальный" клуб, а его эго - нормальные отношения в команде...


    ... моё скромное мнение ...

    тут как бы он "постучался " к нам.., поэтому и мы предявляем зарплату ;)

  • Логическое завершение матча. Почти не создали опасных моментов, в отличие от Бремена. Ну и под конец расслабились, считая что победа уже в кармане. Очень жаль терять очки уже в третьем туре.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Логическое завершение матча. Почти не создали опасных моментов, в отличие от Бремена. Ну и под конец расслабились, считая что победа уже в кармане. Очень жаль терять очки уже в третьем туре.

    100%

  • да плохо играли все 90 минут. повели с двух ударов из далека 2:0 , но удержать не смогли. Бремен хорошо играли , а нам нужно учиться больше контроля иметь. Мы и первые 2 игря выиграли не уверенно...может проснёмся

  • да плохо играли все 90 минут. повели с двух ударов из далека 2:0 , но удержать не смогли. Бремен хорошо играли , а нам нужно учиться больше контроля иметь. Мы и первые 2 игря выиграли не уверенно...может проснёмся

    мы в последний раз хорошо играли с Тухелем

  • Это точно. До сих пор жалею, что он так быстро нас покинул.

    Игру не смотрел. Но получить три гола в самом конце игры это конечно надо постараться.

  • Постарались уже :verrueckt:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Закончилась жеребьёвка ЛЧ.


    Мы попали в группу G:

    Манчестер Сити

    Севилья

    Боруссия Д

    Копенгаген


    Из-за прошлого провала Дортмунд был посеян только в третью корзину.

    Первые матчи начнутся уже 6 сентября.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • мы с Хааландом, а Баэрн с Левандовским в групах))