BVB 09 Dortmund

  • Как играть Дортмунд забыл, ну хотя бы повезло. Мои поздравления! Подарок от Баварии. Хотя из -за этих с.. потеряли двоих игроков перед игрой с Барсой.

  • Конечно не без везения,но главное прошли :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И если завтра Вольсбург выйграет,то и ЛЕ себе на следующий год обеспечат :thumbsup:

  • вчера за дортмун играл ещё и судья, 2 чистых пенальти не видел, видно так красиво вокруг было что на игроков то и не смотрел! :thumbdown:


    по мне Бавария вчера обыграла BVB в чистую!

  • Бавария былa (сначалa) сильнее, а потом мы победили. :)
    Пеп с завтрашнего дня начнёт пенальти тренировать, столько подряд не забить, было ли такое вообще в истории? Или может адидас кросовки виноваты :D ?
    Факт: наш австралиец пока ни разу против баварии не проиграл.
    Всех с победой!!!!!

  • Собирался с друзьями из Вольфсбурга на финал в Берлине.
    До вчерашнего дня какая-то малая мотивация была.


    Сегодня все в азарте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dortmund dreht irres Spiel bei Odds BK, nach 3:0 stand es am Ende ein 3:4 :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Всегда Дортмунд был у меня в фаворитах. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Тут можно только одно сказать - у них действительно Футбол в крови.
    Супер, МОЛОДЦЫ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Как Ватцке и сказал: wir können nur dramatisch. Вчера думал все нервы оставлю пере телевизором. Но Кагава порадовал, всех с победой :thumbsup: .

  • Как Ватцке и сказал: wir können nur dramatisch. Вчера думал все нервы оставлю пере телевизором. Но Кагава порадовал, всех с победой :thumbsup: .


    ты прав, ето было чтото
    а 11-метровый был..., или?

  • ты прав, ето было чтото
    а 11-метровый был..., или?


    Если дали, значит был :) . Решения судей я стараюсь оставлять без комментариев- всё равно не изменится.
    Другое напрягает- как играли второй тайм- просто катастрофа, а первый тайм всё было нормально, были моменты, но не мы не забиваем, а потом драматургия.
    Вот чем Бавария отличается- моменты практически всегда используют (правда пример не самый в данное время подходящий, нашим младшим ?( проиграли).