интернет магазин.

  • Какой товар в Германии по вашему мнению, пользуется спросом при покупке через интернет?


    Странный вопрос , его наверно каждый решает сам ......
    На мой взгляд хорошо продаётся то чего нет в магазинах - например редкие специи
    Или то что люди стесняются покупать в магазинах - интим. продукты ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ты сам то много "фалосов купил и горчицы"?
    В инете покупают щас всё подряд, лишь бы в магазин не ходить, я беру всё на амазоне, ну или на редкуне.
    Просто никто не будет покупать у частника и в маленьком магазинчике, в котором два десятка наименований!

  • ты сам то много "фалосов купил и горчицы"?


    Переход на личности ? :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
    Автор задал нормальный вопрос - я ему ответил что думаю
    Кстати специи не только горчитца а инт. товары не только фалосы умник ты ....
    А хочеш отписатьца где и что ТЫ покупаеш - создай новую темму :thumbdown:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Смотрю есть тема, которую хотел создать.
    Хотел бы опрос провести.
    Какой товар в Германии по вашему мнению, пользуется спросом при покупке через интернет?
    ОТпишитесь пожалуйста каждый кто прочтет тему. Вы очень поможете! СПасибо!


    Дело не совсем в том какой товар лучше или хуже продается, а в том какой ты сможешь купить так что бы с выгодой продать. Почти у всех гросхэндлер первый вопрос имеете ли вы свой магазин? Если нет магазина есть ли у вас склад, где вы можете хранить большие партии товара? Если есть магазинчик можешь покупать маленькими партиями по более менее нормальной цене, нет магазина но есть склад дадут тоже не плохую цену на большии партии. Нет ни того ни того либо тебе отказуют либо цена токая что смысла для тебя покупать нет ни какого. Также должен иметь ввиду возврат и прием на гарантийный ремонт, а это все твои бабки и время. Я с 2009 на ебейки приторговываю, прошел всю эту хрень и могу сказать рад тому что торгую тем что люди вернуть не могут если распечатали, да и знакомому благодарен за то что объяснил тогда что этим лучше заниматься небенберуфлих, потому как тогда ты защищен, твой работодатель плотит за тебе медицинскую страховку и всякую прочию хрень, да и зарплату получаешь каждый месяц и не переживаешь что сегодня ни чего не продал.