Жёлтая пыльца.

  • когда рабс цветёт! какаята марская щюка клювать начинает!


    Ни какая то, а hornhecht))))..да видать рыбак ты ,совершенно по другой части)))


    pont34 Я ж по доброте душевной)))..а ты уже и мужа к стенке двигаешь)))..человек он у меня гостеприимный)))..ну раз километры тебя смущают,придётся тебе камбалу в магазине купить :D

  • :D да знаю я как она называтся :) не ну а если честно,блин давно я уже не ездил на РЫБАЛКУ!!! :) как с домом закрутилось так и...тесть когда живой был чясто ездили,после както то то то сё..не ну а в душе я рыбак! снастей знаш скоко? даж сети и оружия е :thumbsup: я же с кубани приехал,а там тебе весна скажет! :D чё цэ за козак ежли тараньку и сазанов не лавил :) не ну и с сетками накидками по лиманам тож комаров кормили,а когда пьян,бухой и с мадамками случяйными на рыбалке с ночёвкой :) та ну её на ету рибалку! на базаре купил пару троек сомиков и покусанный домой :D эх блин :rolleyes: как ето давно было то.........

  • рабс ток ток начинает цвести!!!!!!!!!!!!! на пасху нецвёл он!


    да цвёл он и сейчас цветёт..я ж не виноват что твой север немного севернее нашего севера :D у нас и теплее немного ;) и моря меньше, только Бременхафене и Куксхафене ( Cuxhaven)
    можно посмотреть, и то во время прилива :pfeifen: Это ты на северный полюс Германии забрался зачемто.. 8)8)8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    pont34 Я ж по доброте душевной)))..а ты уже и мужа к стенке двигаешь)))..человек он у меня гостеприимный)))..ну раз километры тебя смущают,придётся тебе камбалу в магазине купить :D


    Да ладно ,спасибо. Меня чужие жёны не интересуют ,да и своя то же.
    Решил развестись и купить резиновую, хочу спокойно жить .

  • сегодня утром на остановке :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 8o муку чтоль рассыпал или сперма? :D




    бремен гриш? ну у вас мож он уже и отцвёл рапс у нас ток ток начял!!! два дня назад его ещё небыло! я тут как чясавой млин :) нужен чтоб рабс зацвёл после будет ыбалка :)

  • Ну нельзя же быть такими наивными :D .... если пыльца жёлтая - не значит что это "жёлтый рапс" виноват ! Пните сейчас любую ёлку или ещо какое дерево - увидите откуда эта пыльца ! Хвойные и другие деревья цветут весной и как они с годами настроились на дождливую погоду идёт "überproduktion" .... вот и результат . И если дождик прошел - не значит что всё , эта пыльца поднимается выше чем "грозовые тучи" - так-что ешё немного грязи будет . :(

  • Frontovik ti nikak s Kavkasa sudja po twoemu opisaniju, a to4nee?? ja iz Stavropolja. ostal`noe w li4ku 4tobi forum ne sasorjat`

    Цитата

    ти никак с Кавкаса судя по тщоему описанию, а то4нее?? я из Ставрополя. остал`ное щ ли4ку 4тоби форум не сасорят`



    если не работает translator на форуме то перекодируй тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)
    прсто пока устное предупреждение- изза латиницы
    С уважением Матроскин-KoMiJaMa