В Москве прошел модный показ православного дресс-кода. Фоторепортаж

  • девушки, родимые, а может вы тут дресс-код для иванушек "сошьёте"? :party:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    для иванушек ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну.. Можно подумать, что вы только и мечтаете, что бы у вас причинное место паутиной затянулось :D


    Были бы Вы Умкой-медведихой, никогда б такой глупости не написали. Откуда Вам знать о женских мечтах?
    Вот видите в автобусе задумчивую девушку, взгляд отрешённый, улыбка мечтательная... думаете она картинки из камасутры вспоминает? Нетушки, скорее всего сумочку из соседнего магазина, которая так идеально к её новым туфелькам подходит, да только стоит, зараза, дорого... ;(

    мы ещё покушатъ любим...


    Ну хорошо, на голодный желудок мечтаете о еде, а после трапезы о чём? :rolleyes:

  • Ну хорошо, на голодный желудок мечтаете о еде, а после трапезы о чём? :rolleyes:


    А когда желудок полный, то....в сон клонит... :S:S:S
    действует правило - если хочешь поработать - ляж поспать и всё пройдёт 8)


    @ Весна,
    на первой фото случайно не тот форумчанин, который от женского полу отбоя не имеет (перед которым любая раздеться мечтает)? :crygirl::P8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Откуда Вам знать о женских мечтах?
    Вот видите в автобусе задумчивую девушку, взгляд отрешённый, улыбка мечтательная... думаете она картинки из камасутры вспоминает? Нетушки, скорее всего сумочку из соседнего магазина, которая так идеально к её новым туфелькам подходит, да только стоит, зараза, дорого...

    Вот она и высветилась ваша женская сущность.. Потребительская ;) Получается, что чем больше мужик вас балует "материально", тем больше вы его любите. А как только не смог баловать - всё.. На шрот его. Я верю в женскую любовь, пока женщина молоденькая, не обременённая желанием получать материальную выгоду от мужчины, а как поняла вкус материального, то уже не женщина. Даже не знаю красноречивый как и назвать это существо. Кстати мужики до старости наивные, как дети. Верят всему. Вот знают, что женщина его сейчас, этак ласково обкатает, а всё равно думает - может на этот раз она будет действительно не заинтересованна материально и искренне любит меня :P 8) Ой дай нам Бог быть до смерти дееспособными. Всё понимаем, а всё равно идём молча на бойню, как быки :D


  • @ Весна,
    на первой фото случайно не тот форумчанин, который от женского полу отбоя не имеет (перед которым любая раздеться мечтает)? :crygirl: :P 8)


    Даааа, похоже - он, по всем приметам совпадает. :thumbdown: Бедняга, как ему тяжко, ведЬ ВСЕ ЕГО ХОТЯТ...... :crygirl::crygirl::crygirl::crygirl::crygirl::crygirl::crygirl:
    ОченЬ сочуствуем..... :roflmao::roflmao::roflmao:

  • мужики до старости наивные, как дети. Верят всему. Вот знают, что женщина его сейчас, этак ласково обкатает, а всё равно думает - может на этот раз она будет действительно не заинтересованна материально и искренне любит меня


    Наивный как ребёнок 60-летний дяденька искренне верит, что 20-летняя модель, любит его, неотразимого, исключительно за богатый внутренний мир :D

    Цитата

    Я верю в женскую любовь, пока женщина молоденькая, не обременённая желанием получать материальную выгоду от мужчины


    Оооо, это вы от жизни поотстали! Молоденькие сейчас самые хищницы и есть. Пока товар не потускнел, прилагают все усилия на поиск спонсора, который даст ей все и сразу.


    Не надо эксперементировать, ищите ровесницу, добрую и заботливую, которая скрасит вашу старость своим душевным теплом. :wseufzer: