Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • подскажите пож. можно пультом бис править у него? если да то как войти "туда" спасибо....посылать почитать 50страниц -не надо.

  • форуме гисклуб вся инфа есть !
    если у вас стоит плугины
    чтобы забить бисс ключи :


    нужно зайти


    - menü


    -plagin


    -plagin_mcas_v1.3 или (другой плагин mcas ) только в етом плугине можно забивать ключи Бисс с пульта!


    - включить плугин ( кнопка ОК)


    -красная кнопка ( меню плагина)


    - выбрать Key Editor


    - OK


    -выбрать Biss


    -OK


    что бы забить ключь:


    -зелёная кнопка Add


    - Caid 2600 остаеться неизменным


    - TP Freq - частота канала (для канала ТЕТ) 11776


    - Type Key8 остаеться неизменным


    - ServiceID (можно посмотреть встав на канал ТЕТ - кнопка ОК, кнопка INFO- 6я cтрочка сверху 0х17de) -17DE


    - Key Data сам ключ хх хх хх хх хх хх хх хх


    - Кнопка ОК save


    - Кнопка Exit


    для других каналов операцию повторяем ![/quote]
    моё сообщение 637 в этой теме немного подредактировал !

  • Привет всем,у меня стоит имидж от пкт-1v последний,возможно здесь менять пиконы на каналы как на дримах в соседней ветки?,и как это делается правильно?Спасибо.

    Freund

  • подскажите spark 990 с оригинальным софтом от spark проработал лишь пару часов.
    при выключении и затем включении тумблером сзади перестала светиться панель
    ресивер совсем признаков жизни не подаёт .
    кроме сетевой карты она мигает зелёным светом через неё
    удалось попасть в папки и поудалять всё ненужное типа софткама ключей .
    это только высылать по гарантии, что-то с железом? вот такой лог через гипертерминал
    Board: STx7111-Mboard (MB618) [32-bit mode]
    info: Disregarding any EPLD



    U-Boot 1.3.1-g057e7c28 (Oct 21 2011 - 09:58:11) - stm23_0043 - YW 1.0.021 Rel


    DRAM: 128 MiB
    NOR: 8 MiB
    NAND: 512 MiB
    *** Warning - bad CRC, using default environment


    In: serial
    Out: serial
    Err: serial
    IdentID : 09 00 07 00 00 94 2b
    Hit ESC to stop autoboot: 0
    ## Booting image at a0080000 ...
    Image Name: Kernel-Ramdisk-Image
    Image Type: SuperH Linux Multi-File Image (gzip compressed)
    Data Size: 5258318 Bytes = 5 MiB
    Load Address: 80800000
    Entry Point: 80801000
    Contents:
    Image 0: 2680788 Bytes = 2.6 MiB
    Image 1: 2577518 Bytes = 2.5 MiB
    Verifying Checksum ... OK
    Uncompressing Multi-File Image ... OK
    found phy at addres = 1
    stmac_phy_get_addr(): id1 = 0x7, id2 = 0xc0f1
    stb_OK


    Starting kernel console=ttyAS1,115200 rw ramdisk_size=6144 init=/linuxrc reth=ms
    glvl:0,phyaddr:1,watchdog:5000 bigphysarea=4000 nwhwconf=device:eth0,hwadd 25775
    18 ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Вот интересно, куда то пропали мои сообщения....? ?(


    Вопрос был про несуществующие буклеты в Enigma2, которые появляются


    после удаления эдитером. Подсказали поменять кодировку...


    А каким редактором можно это сделать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Benny
    как новый нойтрино pinky1981 база кторого сделана на seife git
    стоит уже ставить или сырая , я бы себе поставил бы но честно некогда слишком много дел для тестирования решил утебя спросить

  • прошу сразу не пинать,
    аппаратGM 990 SP. Reloaded ставил несколько различных вариантов энигмы от PKT грузил mgcamd1.35, newcamdliste, fonts ,в лучшем случае идет полвина платформы и половина радуги.
    где собака порылась?
    спасибо за любую информацию.
    да ,на спарке идет почти все ,но не дам ума сеттингу(не могу выставить по порядку каналы в фаворитах.в настройках все двигается,когда входишь в фавориный список,все остается по-прежнему)

  • не дам ума сеттингу(не могу выставить по порядку каналы в фаворитах.в настройках все двигается,когда входишь в фавориный список,все остается по-прежнему)

    Там все просто , заходиш в любой фаворит и двигаеш куда хочеш , даже не пойму в чем может быть проблемма !!!!

  • Benny
    как новый нойтрино pinky1981 база кторого сделана на seife git
    стоит уже ставить или сырая

    В принципе, можно ставить, более-менее оно живет, перевод недостающих мест в локали я на 95% закончил, черновой вариант уже в прошивке. Там есть еще местами косяки, но Пинки сотоварищи правит их быстро - из последних заметных багов народ жаловался на DD звук через HDMI, но вроде как починили уже.

  • *дубль*

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Benny ().

  • *дубль*

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Benny ().

  • *дубль*



    Модераторы, поубивайте эти пустышки (невозможность удалить собственный пост - это жесть).