Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • я может что-то непонемаю...объясните мне пожалуста! навига вам энигма? если на спарке всё летает как нужно и без гимора и зелёнки,затыков и так далее.....может я чего-то незнаю? а хотелось бы.спасибо


    не занемаюсь антирекламои, но не ответить не могу, если бы на спарк пехали стока скока пехают в енигму всякого борохла, без всякои тои надобности, то ресивер бы вообще не запустился, а енигма все стерпит, ну получите зеленку, если голова етсь, то можете и устранить ето, а спарк закрыт, и поправить нечего нельзя, как и добавить.
    ну каждому свое.


  • Держи, вот только на счет кеймапа для ГИ и ГМ не уверен.
    Ставится имидж на АМИКО, ГИ8120 и ГМ990(универсальный), без всякой замены пульта. Я чуть блок блокировки с АР-Р переделал. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    this version is awesome !!!! i love it !!!!!
    but can you ,or somewhone speed up the remote controll , please!!!!
    than you
    i install this image for my GM990 spark

  • KRETIV огромный респект все нормально пашет. а насчет СПАРКА отвечу главное не нравится их скин несмотря и замену шрифта на более крупный

  • в обновлении появилось 8 версия с поддержкой HBBTV, поставил пока невижу куда код для картины вводить..... и опять для любителей енигмы...а что такого туда можно прилепить что конкретно надо? ну без чего реально плохо или совсем никак? или просто много-много всего туда запихнуть и потом сидя на лавочке с семечками типа сказать....ну у меня ваще там ВСЁ...ну скайп, будилник,вместо телефона могу пользовать....и т.д. ну да ладно...каждому своё, мне как в анегдоте о кривых окурцах на базаре...мне любых! я их есть буду! покупатель сказал

  • Да, прикольно - включить HbbTV можно, а смотреть нельзя. Как всегда через ж... У всех давно добавили быстрое переключение на Е2, у голдена забыли.

  • у 1208 на амико и GI был кривой авторан и была проблема после установки 1208 откатиться на предыдущие софты
    как на 990--можно откатиться??

  • Возврат на старую версию возможен.
    HBBTV работает на всех каналах,где должна(красная кнопка).
    Картина - это IPTV

  • HBBTV работает на всех каналах,где должна(красная кнопка).


    Могли бы добавить это в FAQ, почему надо гадать?
    А как звук-то регулировать в HbbTV? Пультом от ресивера не регулируется (даже кнопка звук выкл. не работает), телевизор орёт на полную мощь, в панике надо пульт от телека искать.

  • У всех давно добавили быстрое переключение на Е2, у голдена забыли.

    На енигму можно переключиться через скрытое меню в заводских установках.

  • Жалко инквизицию отменили. Клещами надо всё вытягивать. Ну и какая комбинация кнопок?
    Я так понял, есть секретная инструкция по пользованию ресивером и простому пользователю она не доступна, как и скрытое меню. Ресивер предназначен для секретных служб?

  • Я так понял,что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и обсуждаемый ресивер одинаковы,за исключением Scart соединения.А всё таки какой из них посоветуете брать? Какой из них будет дольше поддерживаться?

  • Почему на Енигме дальше, что там особенного в ней ? В Спарке тоже можно менят эмуляторы на новых.

  • так и не понял с чем кушают HBBTV--кто покажет как это работает???
    у кого есть выход на разработчиков--попросить добавить поиск на ютубе --раскладку с русским языком
    на амико и GI8120 --есть 2 раскладки и русская и английская

  • HbbTV - упрощённо телетехт , с возможностью просмотра записи передач, ..... Для украины я думаю это не интересно, т.к. таких каналов там нет (поправте если не так). Список каналов в Германии с HbbTV:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Стандарт Hybrid broadcast broadband TV (HbbTV) — не имеет практически ничего общего с устаревшим телетекстом. Здесь речь идет о веб-сайтах, которые передаются вместе с сигналом спутникового, кабельного или эфирного цифрового ТВ и отображаются на экране телевизора. При этом крупные мировые телеканалы уже осуществили запуск платформы HbbTV. В то время как некоторые спутниковые ресиверы, такие, например, как Humax или VideoWeb, уже оснащаются поддержкой HbbTV, производители телевизоров только начинают добавлять ее в подходящие для этого устройства посредством обновления прошивки. Пионерами в этой области являются компании Philips, Loewe и Sharp.


    ТЕЛЕВИДЕНИЕ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРАКТИВНЫМ


    Благодаря поддержке технологии HbbTV на телевизоре можно просматривать различный интерактивный контент. Это позволяет, в частности, воспроизводить видео из онлайн-медиатек ТВ-каналов. Кроме того, с помощью платформы HbbTV возможно создание специальных интернет-магазинов, в которых будут доступны, например, предметы одежды или аксессуары главных героев блокбастеров и популярных сериалов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Только что качнул исправленную 8 .Работает приблуда с астры19 на канале явидо клип.Фантастика!Активировал так стоя на канале нажал F1 и потом красную аудио и пошло!