Подскажите где можно найти георгиевскую ленточку в Германии

  • Росс, это только в стране эльфов все люди добрые, умные и безгрешные. А в нормальной жизни случаются неприятные неожиданности и исключения.


    Самое главное - не обращать внимание на мерзких субъектов, которые пытаются выставить ношение гоергиевской ленты как тупость и безграмотность. Ведь ты же наверняка с этим согласен, да, Росс? Если в США кто-нибудь попытается критиковать повсеместное использование флага США, то ему придётся туго. Такого человека сразу же обвинят в антипатриотизме и загонят под лавку ссаными тряпками. Предлагаю так же поступать с людьми, пытающимися критиковать использование Российской Георгиевской Ленты.

  • Самое главное - не обращать внимание на мерзких субъектов


    Так подойти и объяснить или не обращать внимания?

    Цитата

    Ведь ты же наверняка с этим согласен, да, Росс?


    это ты мной манипулировать пытаешься что-ли? :D
    У меня на такие методы иммунитет

  • Георгиевская ленточка не есть равно Америка!
    Асимметричный ответ, Америка ну как всегда. жаль что пл-ят не за смысл,а многабукаввак и картинок.

  • Так подойти и объяснить или не обращать внимания?


    Росс, специально для тебя разъясняю популярно:


    К молодым людям, не понимающим что делают - подойти и объяснить смысл символа георгиевской ленты.


    На мерзких субъектов, которые пытаются выставить ношение георгиевской ленты как тупость и безграмотность - не обращать внимания.


    Росс, ты главное задавай побольше вопросов, чтобы получить на них исчерпывающие ответы.


    Цитата

    это ты мной манипулировать пытаешься что-ли?


    Да-да, Росс, я пытаюсь тобой манипулировать. А ещё я читаю твои мысли на расстоянии и облучаю тебя через монитор зелёными космическими лучами. Росс, неужели ты иногда даже слышишь мой голос у себя в голове, когда ты находишься в комнате один?

  • да ты не нервничай так, успокойся
    интересно как бы ты разделил персонажей на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто из них молодые люди, а кто мерзкие субъекты?

  • нечего сказать - проходи мимо.


    Росс, только для информации - твоё поведение выглядит более чем странно.


    Обьясню почему. Тема называется "Подскажите где можно найти георгиевскую ленточку в Германии". Я в этой теме конкретным способом помог форумчанам найти и купить георгиевские ленточки.


    После этого ты, Росс, не желая никому и ничем помогать, решил покритиковать людей, носящих сей российский символ. И ты обращаешься ко мне со словами "нечего сказать - проходи мимо"?


    Извини, но по-моему, в этой теме нечего сказать именно тебе.

  • Яко, форум у нас открытый. Каждый имеет право высказать своё мнение.
    Тема о ленточках. Ты вывесит фотки об американских флагах.
    я вывесил фотки именно о ленточках, о том как применяются эти символы.
    какое отношение имеют американские флаги к георгиевским или гвардейским ленточкам?
    Причём, заметь, я никого не называл мерзким или ещё каким,
    так же никому не указывл что нужно делать.


    Так чьё поведение выглядит странным?

  • Твоё поведение выглядит странным.


    это только твоё мнение и не более того



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу повторить сообщения пользователя Line:


    На этом сайте и сейчас действует акция "Георгиевская ленточка бесплатно" (оплата только пересылки).


    Erstmalig in der Geschichte der vereinigten Europa ist dieses St. Georg-Bändchen für jeden in unserem Online-Shop kostenlos erhältlich (bei der Bestellung nur des Bändchens sind nur die Versandkosten zu entrichten).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И ещё в поводе задуматься о том, что обьединяет русских людей.

    Большинство из нас на этом форуме НЕ русские.



    Приведу ещё раз сравнение с США: американские флаги в США можно увидеть везде, и висящими из окон домов, и стоящими в кабинетах политиков, и на футболках уличных хулиганов, и на сумках, и в виде наклеек на задницах молодёжи. И даже встречается туалетная бумага с флагом США.

    Упомянутая ленточка - это не флаг, не американский, не российский. И тем более, слава Богу, не советский. Это просто часть ордена, очень почётного; но носить этот орден в праве только награждённые им. В остальных случаях это выглядит минимум смешно и жалко.


    Обьясню почему. Тема называется "Подскажите где можно найти георгиевскую ленточку в Германии". Я в этой теме конкретным способом помог форумчанам найти и купить георгиевские ленточки.


    После этого ты, Росс, не желая никому и ничем помогать, решил покритиковать людей, носящих сей российский символ. И ты обращаешься ко мне со словами "нечего сказать - проходи мимо"?


    Я уже писал об этом. Здесь раздел не для купли - продажи. Здесь раздел флейма и каждый своё мнение вправе высказать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Злые вы и к тому же не русские! Только есть люди которые носят ленточки на 9 Мая в честь кого то из близких , воевавших и переживших , а есть кто относится к ним как к мусору и не имеет для них никакой ценности! Вот и всё! А вы развели - русские не русские, надо не можно!
    Интересно,А вот у врача побывавшего в горячих точках есть награда за то что он помогал ребятам выжить? Только правда))) И если есть то какого цвета лента на перявизи?


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Впервые в истории

    Новое слово в рекламе

    Цитата

    Пожалуйста, не забывайте оставить отзыв о нашем магазине и сервисе!!! Нажмите кнопку "Отзывы"! Рекомендуйте нас Вашим знакомым!!!
    Проголосуйте за нас в социальных сетях! Рекомендуйте нас!


    Цитата

    2. Учреждение или изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей с конфискацией знаков; на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией знаков.
    Лента имеет внешнее сходство с элементами государственных наград? Безусловно.
    Замечу, что в Императорской России — да и в странах мира — не практиковалось и не практикуется ношение орденских лент лицами, не награжденными орденами и/или медалями.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Упомянутая ленточка - это не флаг, не американский, не российский. И тем более, слава Богу, не советский. Это просто часть ордена, очень почётного; но носить этот орден в праве только награждённые им. В остальных случаях это выглядит минимум смешно и жалко.

    Уважаемый(сам собой),Профессор номер 2, имешь ли ты право судить миллионы людей,и не русских тоже,для которых георгиевская ленточка это дань памяти и уважения всех кто причастен к Победе?Не позорься,не считай других смешными и жалкими.

  • Упомянутая ленточка - это не флаг, не американский, не российский. И тем более, слава Богу, не советский. Это просто часть ордена, очень почётного; но носить этот орден в праве только награждённые им. В остальных случаях это выглядит минимум смешно и жалко.

    Каждому своё.....

  • ...шипит от злости и пенится при виде Георгиевской ленты... :thumbup::thumbup::thumbup:
    Как вампир при виде креста 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
    «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг.
    Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
    «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно.
    Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Впервые в истории объединённой Европы «Георгиевскую ленточку» каждый может заказать у нас бесплатно
    (если Вы захотите получить её отдельно, то придётся оплатить услуги почты). Просто добавьте «Георгиевскую ленточку» к любому Вашему заказу в нашем магазине.
    Пожалуйста, не забывайте оставить отзыв о нашем магазине и сервисе!!! Нажмите кнопку "Отзывы"! Рекомендуйте нас Вашим знакомым!!!
    Проголосуйте за нас в социальных сетях! Рекомендуйте нас!