встреча алльрашенцов в штутгарте

  • Идея такая , у меня есть каска со времён второй мировой без крестиков , есть рядом такого же времени мост и вагончики , одеть спецовку серенькую ,


    идея клёвая, у меня есть 3 формы вплоть до касок с крестами,и даже полная омуниция,шмайсеры да дольхи и ордена,
    даже советское всё есть с максимом, жаль вы долеко можно былоб клёвую фотосессию зделать :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ?( слыш Ихтиандр а это чё к чему было? :D


    Да я вот помошника ищю , я же не могу и поезд тормазить и снизу кнопку давить .
    Ну хоть выше , поддержали .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Блюр с последней стёр

  • какая же всетаки красота, когда девушки в платях!!! :hutab::thankyou:
    Жалею, что не смог сам приехать. ;(:tommy:


    Да Стрелка , это красотище когда платья лёгкие и веются при их ходьбе по таким прелестным лугам и полям , это благодать . И это Эмансипированные женщин или моногамизм возвышение и при уравнивание к мужчинам , зачем красоту губить ;) ей надо восхищаться и беречь :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • снова добрался до фоток )


    1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Стёпа,на мой взгляд на первой фотГе немного зелёного,не имею в виду траву,а на самой фото какбы зелёный штихь.немного красного добавить бы...
    если не так поправьте,выкину мэк нафиГГГ. :D

  • Reishaus
    Eltinger Straße 56
    71229 Leonberg.
    Telefon: 07152 357887


    ЙЙО!!!


    Когда мы опять тут встретимся ?
    У меня желание сегодня в штутгарт смотаться , а к вечеру к карпычу в гости .только я с фамилией . Супруга и дочка со мной .


  • Когда мы опять тут встретимся ?
    У меня желание сегодня в штутгарт смотаться , а к вечеру к карпычу в гости .только я с фамилией . Супруга и дочка со мной .


    тут не очень,если то в штуттгарте. 8)