AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • ждал не долго, наверное минуту. А сколько надо?
    Енигма запустилась через HDMI, сейчас сканирует каналы, дальше гляну что будет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • закончит сканирование, переключу на spark и попробую подождать по дольше

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • переключил на Spark, теперь включился HDMI, Скарт так и не работает, да он и не нужен. отсканировал астру и хотбирд.
    Картинка на РТР вроде-бы хуже чем на моём стареньком PremiumX.
    Не могу найти первый канал. как он прописывается?
    Смотрел на C (C1R-Europe)
    смотрел на О (ORT)
    смотрел на Р (Perviy kanal)
    но ничего не нашел.
    есть какой нибудь софт чтобы каналы обрабатывать? Создавать фавориты ну и так далее.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если можно пошагово опишите подключение сетевого диска. Хотелось бы на телеке смотреть кино с компа не бегая с флешкой или винтом. С самого начала. Как создать правильно сетевой диск на компе и как подключиться к нему через амико?

  • evgen66
    Попробуй этот: Seteditpingulux. У меня на Golden Media не получилось с ним. Это демо версия на изменение 20 каналов. Меняешь 20, запоминаешь. Закрываешь, открываешь, снова 20, ...

  • Привет, Всем. Не пора ли поговорить о выходе новых прошивок на Amiko - Spark. Amiko сильно опаздывает. Вот моя переписка с Munche на спаркфанс:


    я - Здравствуйте, ув. munche. На форуме gisclub уже давно говорят о прошивке 1.1.39 для GI через спарконлайн. А для Amiko до сих пор нет 39-ой. Может вы чем-то поможете. Железяки вроде клоны.
    munche - Ничем не помогу. Обращайтесь в Амико
    я - У обоих ресов - официальный спарк. Этот сайт, как я понимаю, от разработчиков этой системы. Почему вопрос не по адресу?
    munche - Потому что я не разработчик. Задавайте вопрос на английском в соответствующем разделе, хотя их уже задавали и реакции нет.
    UPD.
    1.1.39 была передана всем реселлерам. Аргусу, Амико и тд.. Спрашивайте свежие прошивки у производителей ваших ресиверов! Я поддерживаю контакты только с Galaxy Innovations Russia


    Может кто из нашего форума имеет выход на производителей Amiko, а то как-то неправильно обсуждать проблемы спарка, котрые могли исправить в новых прошивках :(

  • добрался я до EMU хочу поставить MgCamd 1.35, в инете всяких много нашел, простые потом заточеные под AZBox или под Drim. Какой можно воткнуть в мой ресивер и какие файлы должны быть в папке plugin?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лёгких путей, надо полагать, мы не ищем, да?
    Всё что надо лежит [хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххвот здесь[/url], в ассортименте.

  • спасибо, я уже нашел.
    убери ссылку пока алмил не видел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Скачал мгкамд 1.35 закинул в плагины,в папку кейс закинул кличи софт кам,запустил в меню мгкамд а толку ноль,каналы как были закрытые так и остались.И есть ли какой то секретный код или что то вроде этого чтобы ключи вручную можно было ввести??

  • Для начала хотелось бы знать, какие именно каналы ты пытаешься открыть с помощью софткама?

  • Мда... Я зарегистрирован на нескольких десятках сат-форумов, которые живут далеко не первый год,
    но о подобных запретах никогда не слышал. Нет, я ещё допускаю что за непосредственно размещение
    софткамов, ключей, прошивок и т.п. могли бы нагнуть владельцев, да и то если бы кто-то проплатил,
    а за ссылки на сторонние ресурсы - да не смешите. Просто кто-то обжёгся на молоке и дует на воду :D