AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • да не смешите. Просто кто-то обжёгся на молоке и дует на воду


    Это ты не смеши! Быть зарегистрироваанным на десятках форумов и нести ответственность, это две большие разницы.Открой в Париже свой форум и пригласи меня туда ,а я накидаю тебе всякой запрещённой ерунды,посмотрим,что ты мне скажешь.


    Одним словом не нравится здесь тебе иди туда где всё разрешено.


    Удачи!

  • Так как насчёт подключения сетевого диска? Опишите процесс подключения. Когда я пытаюсь к нему подключиться ресивер виснет. Помогает только откл. питания. :cursing:

  • mgcamd.sh4 - 0:/root/plugin/var/bin/
    SoftCam.Key - 0:/root/plugin/var/keys/ Если папки keys нет- создай.

    Что я не так делаю???
    Раскидал по папкам, присвоил атрибуты 755, в меню включил плагин mgcamd.sh4.....
    каналы в кодировке криптоворкс заработали, а вот в кодировке BISS по-прежнему не идут :cursing:
    Подскажите люди добрые где копать?

  • Прошу обратить внимание как просильщиков так и кидальщиков.Просим и кидаем только здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Буду удалять посты не касающиеся этой темы без предупреждений.Есть кнопка "телеграммы",есть специальная тема для просящих,пожалуйста пользуйтесь всеми предоставленными для этого благами и удобствами.

  • вот этот пробывал SetEditPingulux


    что-то не разберусь с прогой, IP выставил дальше
    фаил -> считать из ресивера
    открывается окошко и сразу закрывается. Куда он считывает каналы? Как их открыть для обработки?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • из ресивера и у меня не считывает. в /root/spark/AppDb найди файл
    dbasedef.bin .в проге нажми файл -новый-эдисон аргус плагин выбери.после
    открой dbasedef.bin. он загрузит спутники транспордеры и каналы.отредактируй и сохрани.и залей через фтп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nekro666 ().

  • в /root/spark/AppDb найди файл dbasedef.bin


    у меня нет файла dbasedef.bin у меня есть dbasebak.bin, но он программой не открывается

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • никто не знает как отсортировать каналы по алфавиту ? когда заходишь меню редактирования списка каналов с каналами которые прописываются на латынице можно по буквам, а вот те что кириллицей в разброс.

  • не хотел обидеть Вас ! просто думал Вы тоже могли бы поделиться информацией. а так как форум Ваш германский как я понял то законы у Вас пожоще чем у нас. извените за off top.

  • все что касается Spark. файловая структура, установка плагинов (есть ли какие-то ftp сервера как у dreambox), редактирование каналов, скины, работа с официальными картами, шар***г. буду рад любой подробной информации. аппарат новый в Украине много вопросов, а ответов в инете мало во основном все дублируется. мог бы к Вам обратиться и через личку, но думаю это было бы не справедливо по отношению к другим участникам форума да и Вас тоже понимаю как модератор модератора Вы не служба подержки данного девайса и Вам тоже утомляют одни и те же вопросы. поэтому буду рад получить любую информацию от Вас и других участников форума (даже через личку) для сбора и систематизации информации в более подробный FAQ

  • Большая просьба к модераторам - не пинать, не удалять сообщение и не посылать в другие разделы...поскольку там, в других разделах, можно очень долго ждать помощи...
    Речь идет о конкретном ресивере - Амико 8900 Алиен (Спарк) и очень хочется наконец-то докопаться до истины.....


    Что уже не делал, и софткам менял, и плагины пезезапускал и много еще чего, но Бисс так и не открыл :cursing:
    Народ, кто смотрит на Алиене (Спарк) каналы в кодировке Бисс (1+1 Интернешинал; ТЕТ; First ukr; ТВ Киев; Интер: Интер+)
    вышлите пожалуйста на мыло ed13hell@ukr.net содержимое папки plugin.


    Заранее всем СПАСИБО!!!

  • Я вообще думал (

    Неужели кроме "примочек для бесплатного просмотра" (коими я как раз и не интересуюсь)

    ), что тебя хитрый просмотр не интересует.


    Удали из softcam все ненужные ключи на BISS, оставь только те, которые нужны. Или переставь их вперёд.
    Проблема скорее всего в том, что в softcam многие иденты на БИСС совпадают, поэтому берётся первый совпадающий идент и дальше не идёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().