Sportwetten-Verbot für Hartz-IV-Bezieher

  • вчера в арг был мля скоко маладняка там было! здаровые мля как быки, загарелые как черти, погаловно с телефонами тип ..покусанное яблоко..нашеи государства сидят какраз маладые с айфонами! ...


    я-бы всем быкоподобным получателям четвертого харца в возрасте до 30 лет категорически запретил-бы пользоватся продуктами фирмы епл,и в принудительном порядке обязал-бы перейти на нокии и самсунги.


    :) :) :)


    ---------------------
    a temu perekinul-by v vesennij razdel.

  • Поэтому и грю незарекайтесь никогда никто о безработных, потому что можете на их же месте оказатся... Не так уж и весело быть им, т.е Харц4-щиком!!!


    Да вроде бы никто и не зарекается.
    как говориться от сумЫ и тюрьмЫ.....


    да только социальная помощь (или как там сейчас называется) для того, чтобы по помойкам не лазить, чтобы детишкам иногда на конфетки было - а не для того, чтобы деньги в азартные игры спускать....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а не для того, чтобы деньги в азартные игры спускать....


    не судите людей, они просто хотят выиграть и вернуть государству те деньги , которые государство потратило на них , зaчем же лишать их этого , ну по крайней мере желания


    :D:D:D

  • чтобы по помойкам не лазить






    Так почему же они и играют??? какраз и поэтому играют в эти азартные Игры, что бы и вылезти с этой то помойки,дать детям возможность иметь лудше чем имеют они сами, и чтобы всяких аргументов "Нежных" в их сторону, мол безработнай значит штемпель тебе -бездельнический, или же это тебе низя, да то низя....аййй...


    я думаю никому недолжно чтото запрещатся,пусть наздоровье играю, но не перебаршчивают конешно, в каком веке млин мы живем....Да и куда это все покатится если одни ферботы то будут...


    :)

  • Это к вашим свединиям не ерунда,а смотрите почаще новости,я тоже думала по началу гонят и шо за выдумки опять, но оказалось что всё правда..да..да и пожалуйста без левых комментариев..пасиб


    да был такой базар, но не более, хотели такое зделать но не зделали, даже хотели стерилизацию безплатную предложит,так это болтавней и осталось :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • и чтобы всяких аргументов "Нежных" в их сторону, мол безработнай значит штемпель тебе -бездельнический



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Паходу накрылась голубая мечта .... классический путь эмигранта — от посудомойки до ....бизнесмена


    в твоюж гробину :D :D

  • Так почему же они и играют??? какраз и поэтому играют в эти азартные Игры, что бы и вылезти с этой то помойки,дать детям возможность иметь лудше чем имеют они сами


    Интересный ход мысли - чтобы вылезти из кабалы, нужно всего-то - выиграть деньги..... :S:S:S
    У большинства игроков в азартные игры - имеется психологическая зависимость.
    А это болезнь! :(
    И выигранные деньги будут тут же проиграны..... :S
    Думаю, далее не стоит продолжать?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • и пральна!
    зарабатывай деньги сам (не сиди на шее государства), а потом хотъ заиграйся.

    :thumbup:
    играть надо на свои... :)
    пособие выдается обществом из милости, чтобы безработные жили по-человечески, а не проигрывали чужие деньги... :evil:

  • Адик ты мои мысли читаеш!Хотел много написать о моих коллегах игроках-но теперь ненужно,ты и так все карты раскрыл ;) Неплохо-бы запретить всю эту фигню,по соседству уже две пары развелись из-за того что мужья плотно подсели на игровые автоматы :( Это очень похоже на наркотик-они сами "зависли" и пытаются втянуть туда других???Наверное чтобы не так обидно было попасть в эту задницу одному?

  • играть надо на свои...

    А что в твоем понятии "свои"???Если ты имееш семью и детей-то зараработанные тобой деньги уже не являются твоими,они семейные!Другое дело если ты одиночка и деньги не заработанны горбом-тогда конечно,можно побыстрому и спустить их ;)

  • безработные играют боллее менее на свои(платили в казну)
    а вот социальшики я бы им талоны на еду и одежду и пусть играют

  • вот социальшики


    Были до введения Харц 4 или арбайтслозен 2..Если быть точным.. :D:D
    Да нехай играют,деньги дали ,деньги забрали,круговорот денег ...
    Семьи только жалко.

  • Есть хорошая (правдивая) поговорка- "Бывших наркоманов не бывает!" Вот мне стало интересно, а бывают ли бывшие игроки??? На своей памяти только одного припомню - и то только потому что вовремя погиб в аварии.(Вовремя потому что семья в то время была уже на грани нищенства)

  • а вот социальшики я бы им талоны на еду и одежду и пусть играют

    неплохая идея!
    вот только потом придется решетки на окна ставить, двери железные, и пистолет покупать... :vinsent: