Sportwetten-Verbot für Hartz-IV-Bezieher

  • ТО ГОРИК..
    Не будем накалять атмосфЭру.
    Сам же знаешь ответ на свой вопрос..Тельник на себе счас рвать начнут. :D


    Да пусть хоть головой о стену стукаются :D Ну, отработал человек неделю трудовую, так пусть себе достойно отдыхает. Нет! Надо воду мутить. :D Значит, жизнь не удалась. :S
    С другой стороны, суд вынес решение, возможно, будут толкать законопроект и потом закон утвердят. Но кого - нибудь об этом спросили? Нет.

  • Когда Казанова королю Саксонии предложил создать в своей стране лотерею, король осторожно спросил: А что если мне придётся больше выплачивать, чем получать?....Казанова ответил: Die Bank gewinnt immer....Именно те, которые считают себя крутыми, и играют, играют и играют кормят лотерею, а не себя....

  • Именно те, которые считают себя крутыми, и играют, играют и играют кормят лотерею, а не себя....


    Это знают все и даже они сами. Вопрос в другом, а дано ли нам их судить? Государство полагает, что у человека есть лишние деньги на игры или есть черный доход, потому и учреждает такие заведения.

  • Вот мне интересно...крикуны здесь, которые хотят талоны раздать, которые в чужой карман смотрят и думают, что именно их деньги в том кармане лежат, имеют ли они сами такой дух идти и играть? Могут ли они, располагая таким высоким духом, как игрок, пойти и по-крупному играть и проигрывая не сдаваться а играть, играть и играть? Или только лишь бы из-за кустов промямлить свое привычное ля-ля?


    Просто у етих "крикунов" голова на плечах ,а не кочан капусты
    деньги которые получают социальшики выделяются не для игр азартных, а на пропитание
    Горик я надеюсь у тебя не кочан на плечах. или?

  • Горик я надеюсь у тебя не кочан на плечах. или?

    Vik, ты даже не представляешь, насколько ты близок к истине..
    всем сомневающимся в обратном могу предложить сканы сообщений кочаноносильщика.. :)

  • А вам тут некоторым умникам не приходило в голову что рано или поздно вы Hartz 4 получателем можете стать?
    Как вы хотите: с повязочками на руке или татуировкой на лбу бегать по евро зоне?

  • Как вы хотите: с повязочками на руке или татуировкой на лбу бегать по евро зоне?

    монт, а Вы ф---ист... гы.. :D
    слава б-гу не Вам решать, где и как мне (нам) бегать по евро зоне...
    набегались, Ваша очередь, умников...

  • в обратном могу предложить сканы сообщений кочаноносильщика


    Господин Гриша засуньте сканы куда подальше..
    И не поднимайте вой при каждом удобном случае. :thumbdown:

    Цитата

    набегались, Ваша очередь, умников...


    деньги которые получают социальшики выделяются


    Не зарекайтесь... в низ не падать.

  • Господин Гриша засуньте сканы куда подальше..
    И не поднимайте вой при каждом удобном случае.

    уважаемый гм... Байконур...
    куда мне чего засовывать, по счастью, решать на Вам, и подымать вой, это скорее свойственно Вам, так шо не надо, с больной головы, на здоровую..
    ..................
    далее, по-теме :)

  • монт, а Вы ф---ист... гы.. :D
    слава б-гу не Вам решать, где и как мне (нам) бегать по евро зоне...
    набегались, Ваша очередь, умников...


    Гришенька а вам бы к дохтору сходить пора!
    Ибо вы по своему всё интерпритируете ( или как там ) всё на свой лад! Экий еврейчик такой нацистами забитый вы однако.
    Дровишек прям подбросить охота...

  • одымать вой, это скорее свойственно Вам


    В отличии от ВАС господин Гриша,я не кричу..
    ТО Vik
    У нас демократия или?
    Почему ,к примеру в церковь можно отдавать,а играть нельзя? :P
    Разницы нет,что там ,что тут.. :S

  • Цитата

    в церковь можно отдавать,а играть нельзя

    как пел ВСВ:
    И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято Нет, ребята, все не так, Все не так...ребята...
    .................
    я Вам искренне сочувствую, если Вы не видите разницы между храмом господнем и притоном лукавых....

  • Гришенька а вам бы к дохтору сходить пора!
    Ибо вы по своему всё интерпритируете ( или как там ) всё на свой лад! Экий еврейчик такой нацистами забитый вы однако.
    Дровишек прям подбросить охота...

    знаете, монт...
    я слово фашист.. замаскировал.. в своем предыдущем сообщении.. теперь я понял. напрасно..
    Вам дровишек подбросить хочется..
    ну ну..
    может случиться, что Вы окажетесь на моем месте.. и дровишки Вам будут подбрасывать другие добрые люди...