Что убивает в женщине Женщину?

  • и ты меня долго не найдешь. Я завтра домой приду. Твои действия? :wissenschaftler:


    Если убедительной легенды не придумаешь, могу серьёзно обидеться и завтра у тебя дома может уже не быть. :wacko:
    Вот что сочиняешь в таких случаях? Только не надо нам втирать, что твоя жена не спрашивает где ты ночевал и просто безумно рада, что ты вообще пришёл. ;)

  • Представь себе...ты жена а я твой муж, ты умна, любима и уважаема, а себя - то как уважаешь :D Мы в людном месте, держимся за руки и, как только ты ткнула свой носик в сумочку и расслабилась - меня рядом нет. Я уже с той, от которой глазики мои офонарели вот так :verrueckt: и ты меня долго не найдешь. Я завтра домой приду. Твои действия? :wissenschaftler:

    Вопрос не мне был..но можно я представлю? ;)


    поищу глазами в "людном месте" того.от которого у меня глазки офонареют вот так :verrueckt: и меня тоже долго не найти..прийду завтра,но к вечеру...Твои действия? :wissenschaftler:

  • Представь себе...ты жена а я твой муж, ты умна, любима и уважаема, а себя - то как уважаешь :D Мы в людном месте, держимся за руки и, как только ты ткнула свой носик в сумочку и расслабилась - меня рядом нет. Я уже с той, от которой глазики мои офонарели вот так :verrueckt: и ты меня долго не найдешь. Я завтра домой приду. Твои действия? :wissenschaftler:


    Покажи сначала пальцем,кто себя не уважает и не любит?))) ...Я-это всегда в первую очередь...И вот тут ответ на твой вопрос...мои действия-моё эго задето,сначала шок-как так всё было прекрасно и только я одна заставляла блестеть твои глаза,потом ярость-сволочь такая,ты меня всю такую хорошую не достоин(снова вспышка моего эго),потом обида,жалость к самой себе,перебирание в самой себе хорошего и плохого,закрадываются комплексы ...миллион вопросов-почему и зачем ты так поступил? Ну и потом снова вопросы о том что делать,как поступить дальше...перебирание в тебе что хорошего и плохого ,а тут каждая женщина решает индивидуально,казнить или помиловать...в дальнейшем наступает время пустоты в душе ...ну а потом убивает в себе женщину или же становится мужененавистницей или то и другое вместе...ну а потом время лечит...

  • Вопрос не мне был..но можно я представлю? ;)


    поищу глазами в "людном месте" того.от которого у меня глазки офонареют вот так :verrueckt: и меня тоже долго не найти..прийду завтра,но к вечеру...Твои действия? :wissenschaftler:


    Тогда будем ходить поодиночке...кому и куда вздумается :S

  • а гульчитай без личеко типо тож?


    Ну это у Гордого надо спросить.Он хочЕТ поиметь,новую Гульчатай.. :P

    Цитата

    ой как долго тебе не спать то придётся


    Вот так всегда...Ребус ,отгадал,женщина задает новый.. :thumbsup::thumbsup:

  • Вопрос не мне был..но можно я представлю? ;)
    поищу глазами в "людном месте" того.от которого у меня глазки офонареют вот так :verrueckt: и меня тоже долго не найти..прийду завтра,но к вечеру...Твои действия? :wissenschaftler:


    Можно я попробую отгадать ход дальнейших событий? :rolleyes:
    Своим ответным офонарением ты снимаешь с мужа всю вину за ночное отсутствие. Пришла позже, глазки бегают - факт преступления на лице :S Усё, пипец тебе! Пока тебя не было он уже себе алиби обеспечил и полгорода свидетелей подтвердят, что он всю ночь детей из горящего дома спасал. ;(