Что убивает в женщине Женщину?

  • Ну да! Девушки ушами любят! Надо язык подвязаный иметь и все тёлки тваи! )))))))))))))))))
    Вам затычки в уши покупать надо! ))))))))


    Важнее не быть хамом... а так и язык подвязанный не спасёт, будешь всегда ударов из-за угла ждать... от тёлок :D


  • Важнее не быть хамом... а так и язык подвязанный не спасёт, будешь всегда ударов из-за угла ждать... от тёлок :D


    Ну не надо на мой акцент наступать! язык можно и подругому использовать!!!

  • заходит за один из углов и другой ту же лапшу на уши вешает,вот тебе и "треугольник"


    Треугольник, это когда двое делят одну или две делят одного и все это с общего согласия. Любовный треугольник называется. Если один мужик и две женщины и эти женщины знакомы, то треугольник получается замкнутый. Он может длиться очень долго, даже всю жизнь, потому что такие деяния мужика в моральном плане не особо и возбраняются. :D Получается, что соперницу нужно срочно выдавать замуж :D Общественная мораль будет на ее мужа давить и он, быть может, убиет ее, как последнюю сучку :D и тем самым всех избавит от участия в треуголнике.
    В описанном тобой выше, один двумя манипулирует, использует и этих обоих мучает....или они сами мучаются.

  • Треугольник, это когда двое делят одну или две делят одного и все это с общего согласия. Любовный треугольник называется. Если один мужик и две женщины и эти женщины знакомы, то треугольник получается замкнутый. Он может длиться очень долго, даже всю жизнь, потому что такие деяния мужика в моральном плане не особо и возбраняются. :D Получается, что соперницу нужно срочно выдавать замуж :D Общественная мораль будет на ее мужа давить и он, быть может, убиет ее, как последнюю сучку :D и тем самым всех избавит от участия в треуголнике.
    В описанном тобой выше, один двумя манипулирует, использует и этих обоих мучает....или они сами мучаются.


    Ой поверь мне,тут и геометрии не хватит,на разно-подобие таких треугольников,в зависимости от ситуации...


    Цитата

    потому что такие деяния мужика в моральном плане не особо и возбраняются


    вот такая мораль и убивает парой женщину в женщине.


    Цитата

    Получается, что соперницу нужно срочно выдавать замуж


    я думаю не за того с кем она состоит в треугольнике? :D


    Цитата

    Треугольник, это когда двое делят одну или две делят одного и все это с общего согласия.


    Это уже не треугольник,а шведская семья :D

  • В представленной ниже схеме хорошо можно прощитать отношения между мужчиной и женщиной:



    Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
    Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
    Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
    Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

  • Горик, семья у меня есть, но и с женой флиртовать можно, особенно, если она на 15 лет младше! Судя по твоим репликам, заканчиающихся смайликом с белозубой улыбкой, принадлежишь ты к народу не мыслящего своей жизни без сала с прорезью? Или я помыляюсь :D

  • Горик, семья у меня есть, но и с женой флиртовать можно, особенно, если она на 15 лет младше! Судя по твоим репликам, заканчиающихся смайликом с белозубой улыбкой, принадлежишь ты к народу не мыслящего своей жизни без сала с прорезью? Или я помыляюсь :D


    Согласно указанной тобой схеме выше, у тебя нормальная семья, как и у многих :D А что это за народ, упомянутый тобой? ?(

  • 8o ленчя! ты там не тапится собралась?или как та баба на рельсы? :D ну окей та была анной ты вроде не аня :D вот читал читал и понял! что я нихера ничего непонял :huh: какието треухольники пошли сейчяс биссектрис*А* появится и полетят медальки! :D всем модераторам! 9 мая в понедельник эрст :thumbsup:

  • Женщина - должна бытЬ - КРАСИВОЙ, ЛЮБИМОЙ, СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!! А болЬше она никому, ничего не должна...... :rosabrille: