обвинение в обмане

  • сами вы описка )))
    а пофиг на немчуру....

    действительно, пофиг на них :D , хотя какая разница, какой человек национальности, это всё сложившиеся стереотипы, что среди людей определённой национальности больше придурков, чем в других ;)

  • Ну и грош тебе цена.
    Ты покупал, так ты и купил Ток можеш прыгать через неправильное описание товара.


    монт, когда проснешься, прочти внимательно пост 13
    а если тебе недодтаточно, то и линк из 8 поста.


    :)


    а вот пост 50 – это уже для модератора.


    :thumbdown:

  • я думал сначала негативный бевертунг ему дать, а потом уже в ебэй и пэйпал мелдовать, там вроде ведь как 45 дней даётся на койфершуцантраг.
    И ещё вопрос, что мне говорить ебэевцам, если они потребуют доказательства?
    Ещё в пэйпале прочёл, что независимое третье лицо должно подтвердить, что товар пррислан не тот. А товара то уже нет. как быть?

  • Тю блин, я в последнем предложении запарился, естественно я показывал ему, что он должен выглядеть как справа

  • я сейчас напрягаюсь не из-за 15 евро, хотя в моём случае это 19


    Не спеши...страниц черз 15-20 :D разговор пойдет по сути - тут у нас так. :D И зачем ты дал кое кому сбить себя с толку и кое с кем вступил в перепалку? :D

  • mont получил предупреждение на месяц, за многочисленные оскобления в теме и переходы на личность.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Так все уже сказали.
    Покупатель имеет право вернуть товар без объяснения причины.
    Весь сыр-бор разгорелся фактически из-за 4 евро за пересылку товара назад.
    Т.к. если товар соответствует описанию, тогда стоимость пересылки назад оплачивает покупатель.
    Если не соответствует, то это платит продавец.
    Продавец уперся, т.к. не хочет это платить, для него это убытки.


    Техническую сторону вопроса с катриджем я не знаю, по фотографии видно что они отличаются.


    Ну а относительно оскорбления я уже писал выше.
    Дай продавцу недельный срок на возврат денег.
    Если не вернет, тогда открой фаль на ебай.
    Все остальное только эмоции

    Мы все умрем. Но это не точно.