OLB Bank ONLINE

  • кто в [OLB] пожалуйста посмотрите работает у вас Onlinebanking блин, не могу сегодня зайти и всё, никак не может синхронизироваться

  • Тебе нужно новый плагин инсталировать


    Где взять то, автомaтом ищет и не находит нихрена

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Не знаю какой у тебя виндовс,у меня семерка.Идешь Start/Computer/Lokaler Datenträger(c:)/Programme/Internet Explorer/нажать на iexplore.exe правой мышкой,als administrator ausführen.Когда стартанёт експлорер,нажми онляин бенкинг,там где задавать пароль,сверху желтая полоса,на неё нажми и далее делай что спросят

  • Не знаю какой у тебя виндовс,у меня семерка.Идешь Старт/Цомпутер/Локалер Датентрäгер(ц:)/Программе/Интернет Ехплорер/нажать на иехплоре.ехе правой мышкой,алс администратор аусфühрен.Когда стартанёт експлорер,нажми онляин бенкинг,там где задавать пароль,сверху желтая полоса,на неё нажми и далее делай что спросят


    это уже всё сделано, но с банком никак не может [synchronisieren]

  • извени,не знаю что дальше.Сейчас пробовал,все получаеться как всегда.Не знаю где у тебя собака зарыта.Попробуй завтра ещё раз,утро вечера мудренней




    Попробуй зайди как администратор