Какой выбрать Einparkhilfe!!!!!!!!!!!

  • Привет Всем!!! Может кто посоветует или уже устанавливал себе Einparkhilfe. У меня VW Touran хочу на него поставить Einparkhilfe, но не знаю какую выбрать лучше. Есть выбор в Ebay от 25 евро до 50 евро. Стоит ли их покупать, я думаю что их производитель Китай, где качества вообще нету, может посоветуете нормальное качество до 100 Евро. И будет ли работать если купить 6 сенсоров (4 назад и 2 вперёд). Заранеее благодарю!

  • покупал за 80 евро перед и зад качество говно говном, отправил обратно!
    зато за 150 евро сам нахрюстил оригинальные паркхильфэ.
    штоергерет сенсоры спойлер кабель. правда умпрограммирен нада.
    лучше чемвсе остальное.

  • Выиграл на аукционе Einparkhilfe с четырьмя сенсорами и интегрированным в заднее зеркало дисплеем за 19,50. Установил примерно за 30 мин. Вроде все работает. :) Ночью в дождь помогает, т.к. у авто черная тонировка.

  • Вот такой пробовать будем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне понравилось, что дисплей в зеркале, никуда мастрить не надо. :thumbup:

  • Всем спасибо за советы. Я присмотрел от фирмы valeo, но только там сенсоры чёрного цвета, а у меня машина серебристого цвета. Может кто знает, можно ли их покрасить, если Да, то не будут ли они от этого хуже работать? За ранее спасибо.

  • так перекрась машину в чёрный цвет! делофф то... :whistling:
    (сорри) 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А оригинальное зеркало надо снимать ? Может мне такой себе взять ? ?(

  • Я присмотрел от фирмы valeo, но только там сенсоры чёрного цвета, а у меня машина серебристого цвета. Может кто знает, можно ли их покрасить,

    ?(
    не знаю, задал не ебей "valeo sensor" и там разные цвета.

  • Может кто знает, можно ли их покрасить, если Да, то не будут ли они от этого хуже работать? За ранее спасибо.

    красить можно. на моём даже в инструкции стояло что можно красить под цвет машины. только что бы не толстым слоем. ну там не помню сейчас сколько. я свои покрасил, без проблем работает.