Lada Granta

  • чё напали на эту гранту, делали авто для внутреннего рынка и как можно дешевле - вот такое и получилось! 5500 евро и для России большие деньги за базу! Ещё если убрать руль, колёса и педаль газа - то будет ещё дешевле! 8o

  • пусть у УАЗа учатся! Упрощённая модель-брезент, откидной борт и т.п как в начале выпуска много десятков лет назад:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может модель загранду сделают? типа ОКА упрощённая, один цилиндр с экономичным мотором Д8, с педальным усилителем на 27 скоростей и багажником на целых три мешка картошки...
    ну пусть изобретают...Бог с ними..


    Цитата

    В.В.Путин продемонстрировал журналистам багажник новой машины. «Посмотрите, какой большой — два мешка картошки войдёт спокойно», — заметил он. «Видите, директор говорит: это самая дешёвая версия. Но хорошая. В целом мне понравилось», — добавил Премьер.Журналисты поинтересовались, поехал бы Премьер на новой модели в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. «На такой на дачу надо ездить», — уклонился от прямого ответа В.В.Путин.

    всё тут читать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а потом читайте отзывы, от некоторых под стол сползал :thumbsup:
    особо эти понравились:

    Цитата

    "Через несколько секунд руководителю Волжского автозавода и главе госкомпании "Ростехнологии" Сергею Чемезову, который также присутствовал на "смотре" машины, удалось отпереть багажное отделение "Гранты".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А Владимир Владимирович входит в комплектацию? :) а то я часто багажником пользуюсь :)

    Цитата

    смелый у нас ВВП - как только какую хрень соберут - он тестит :)

    Цитата

    Почему не завелась да потому что ключи перепутал от калины вставил и не в ту сторону провернул!))).


    Вопрос в другом почему он багажник не открыл?!. :))). Вещи хотел достать, а багажник закрыт!))). Эт знать антиугон!.


    Диски мне понравились. :)). Да и вообще премьер как то смотрит старнно на гранту.. смотрю на всех фотках, как то он недобро смотрит :))). Вот оно будущее... Прокатился бы премьер на (БМШ мега крузире). Да и мужичку подкинул денег на развитие и рукой своей прикрыл чтоб его разные уроды не трогали...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Как заводится Лада-Гранта зимой. Перейдите по ссылке: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вставьте текст:" vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv.
    vvvvvvvvvvvvvvvv. vvvvv. vvvv. yeehbat tebia v zhopoo
    " , поставьте перевод с английского и нажмите "прослушать"

  • Есть предложение, как ещё улучшить этот автомобиль! Для мешков картошки место останется, да и по даче будет удобнее передвигать;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. Yahoo.eu! Наконец-то, после сорока лет работы они поняли, чем действительно им надо заниматься. :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. Yahoo.eu! Наконец-то, после сорока лет работы они поняли, чем действительно им надо заниматься. :(


    О даааа, я дожил до этого момента :D , надоело позор смотреть, даже китаезы с корейцами что-то более менее внятное делают.

  • Посидел недавно в 2104.
    Швеику завел, прогазовался.
    Как втрое сложенныи сидишь, колени высоко, бубло далеко, спица тонЮЮЮЮЮсенькая. И не провернуть.
    На фиг. В сад. Эра Жиг для меня подходит к концу.
    Но зарекаться на все 100....не буду.