Clarke-Tech ET9000

  • Einstellungen-System-Anpassen-Show second infobar-nein - пробовал уже, безрезультатно :( . А у тебя как?


    Насчёт спецификации - только Flash Memory увеличили в 2 раза. Что это дало? IPTV и на ЕТ9000 есть - плагин для картины. Webbrovser работает уже?

  • Webbrovser работает уже?

    Работает. Я его сильно правда не испытывал, пробовал медиатеки ARD, ZDF всё идёт нормально, мне понравилось. В гугле пару раз так лазил, но с пультом неудобно. Пишут, что скоро финальная версия браузера должна выйти, потом посмотрю, может тастатуру прикуплю себе.

  • пробовал уже, безрезультатно

    Ты случаем плагин секонд инфобар не ставил ? Дело в том , что я сегодня его ставил и появилась эта хрень . Плагин снес , но беда осталась....не долго думая поставил имедж с нуля и проблемы нет.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Сам картину не смотрю (не интересно), но на визардфоксе люди пишут, что смотрят. И скринсэйвы выложены. Вот на каком имедже - не знаю.
    Медиатека на 16 каналов уже стоит, может можно больше настроить, не интересовался - всё работает! Веб интерфейс оказывается тоже работает, зашёл на форум - осмотрелся :P. HBBTV тоже работает. Всеми этими вещами мне удобней на компе пользоваться, поэтому особо и не интересовался ими. Только сейчас, чтобы проверить включил. Так где реальные преимущества нового бокса? Во что вложены 150 евро разницы?


    to ag202 Видимо ты прав! Устанавливал я этот плагин. Попробую удалить...

  • спасибо. и он по железу и по имеджам не уступает 9000?
    хотя разница в цене не такая то и большая.
    месяц назад 9000 можно было меньше чем за 300 евриков взять, а сейчас
    цены выросли :( чем можно рост цен об'яснить?

  • цены выросли :( чем можно рост цен об'яснить?

    может быть это как-то связано с выходом нового имиджа V3?
    Или же чтобы 9000/9100 модели подогнать по цене к 9200 позже 9500. Так как переплачивать 150 евро за 9200 нет никакого смысла, кто его купит если 9000/9100 ничем не хуже?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем unreal ().

  • по железу и по имеджам не уступает 9000?

    Такой же , только что нет дисплея и фестплату внутрь не встроишь . Есть еще одна модель ЕТ 5000 , но у него меньше RAM всего 256MB (как у дрима 800se)
    У ЕТ9000 и ЕТ 6000 RAM 512 MB

    Хочешь жить - верти уменьем

  • разница в цене минимальная, я думаю надо брать 9000 модель.
    Может кто подскажет где еще можно этот бокс за нормальную
    цену взять?
    спасибо.

  • Здравствуйте.Купил Xtrend ET9200 .
    если кому-то интересно: xxx.electronicasuiza.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
    Стоит 299 евро+30 евро+29 евро (доставка+налог (IVA))


    Есть разница в настройке Xtrend ET-9000 и ET-9200?,и какой самый лутчий имидж для ET-9200.
    Clarke-Xtrend Support Image V3 - можно устанавливать?
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем iggerts ().

  • Clarke-Xtrend Support Image V3 - можно устанавливать?

    Этот вопрос тоже интересует. Стоит переходить на V3?


    И ещё, есть две вещи которые мне мешают.


    1. перемотка фильма назад, она толком не идёт, фильм можно сказать на одном месте стоит.
    2. когда воспроизвожу .avi, то рес не запоминает где я закончил смотреть, каждый раз фильм с начала стартутет.


    Для просмотра использую Enhanced Movie Center. Имижд CT V2. У кого-нибудь есть похожие проблемы?

  • PLI и V3 ?

    Поставь PLI , последний (с ним работает HBBTV , надо ток с фида Webbrowser скачать)
    а шара везде одинаково настраивается...


    У меня правда стоит другой имедж ;)

    Хочешь жить - верти уменьем