zensus 2011

  • Цитата

    Zwei Drittel der Bevölkerung werden beim Zensus 2011 gar nicht befragt


    опрос делается выборочно. опрашивается население страны без разделения на граждан и неграждан.
    заполнил оранжевый формуляр online и забыл о нём. вот напомнили. 8):D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Это перепись населения всех кто проживает на этот момент на территории Германии,потому есть вопрос о гражданстве.

  • Что интересно всем руссакам кого я знаю приперли письма с термином. 8| Мне пришло только на дом, желтое письмо, заполнил онлайн, не хочу им марку дарить. :P

  • Что интересно всем руссакам кого я знаю приперли письма с термином. 8| Мне пришло только на дом, желтое письмо, заполнил онлайн, не хочу им марку дарить. :P


    Марку разрешено оставить себе. Заполнил, отнёс на почту, конверт забрали и привет родителям. Zensus отправляется бесплатно.

  • К нам приходила тётенька, поспрашивала недолго, пописАла чего-то и быстро свалила. Короче было не страшно и совсем не больно :)

  • а потом после тётеньки средних лет к тебе придут дяденьки румыны и всё вынесут из твоей квартиты 8|

  • Что интересно всем руссакам кого я знаю приперли письма с термином. :P


    Привет
    меня ето тоже заитересовала.
    Мужика который приходил аж замялся,
    когда я у него про ето спросил.
    И по опросному листу ето видно.
    За местных не слышал,чтоб они
    тоже получали.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Пока прислали тем, у кого есть свой дом, квартира

    нет ни того ни другого,а письмо вручили :D :D :Dколлега по работе немец рассказывал:пришёл после работы домой ,а тётя стоит у двери и ждёт его,вместо обещанных 10 мин.-30 мин просидела-был посещением не очень доволен :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • списки русаков готовят, зачем?

    Наверное Будут помаленьу...назад отправлять..туда, откуда приехал. ;)
    .....................................................................................................
    И почему думаем что только к нашему брату приходят и только у кого есть свой дом или квартира? :thumbdown: У моих соседей по площадке (немцы коренные) ни дома ,ни квартиры ....а тоже пришли.

  • Заполнил online и отправил. Намного проще и быстрее, чем заполнять бумажки.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • И почему думаем что только к нашему брату приходят и только у кого есть свой дом или квартира?

    Домовладельцы получают и заполняют оранжевую анкету. К ним никто не приходит. Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Интервьюеры приходят к 10% выбранных счастливчиков.

  • если бы твоя жена была бы одна дома, то может быть и зашёл бы... 8):D


    Разговор двух одесситок: - Слышь, соседка! Ты часом не заболела? - С чего это ты взяла? - Так от тебя ж сегодня утром доктор выходил!... - От тебя каждое утро военный выходит - я ж не говорю что война началась!
    8):D


    пысы
    я заполнил (оранжевый вариант) онлайн в течении 10 мин. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().