Программы, виджеты для Андроид.

  • Игры


    спасибо, но обломался, у меня куплен [android] тв-бокс, игры то устанавливаються без проблемм, а [gamepad] в играх не работает, а так на [android]-е он работает, можно его заставить работать на играх кто подскажет

  • Похожей темы не нашол, спорту здесь.
    скажите, а что обозначает РООТ МОДУС Рутирован. Это выдала у меня
    Антивирусная программа АФГ.

  • скажите, а что обозначает РООТ МОДУС Рутирован.

    Это значит, что телефон/планшет "рутован"/"взломан" и многие программы могут иметь в системе "административные" права, если по аналогии с виндой. Полезная вещь для работы программ очистки, бэкапа, блокировщиков рекламы и др....


    Подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Ну на сколько я понял, это нитак уж и опасно. Толь я не пойму какой программой могло рутироватся, я и программ то со стороны почти не ставил?

  • На сколько я понял у тебя в смарте/планшете возможно сидит троян и никто тебе не скажет куда и какие данные он отправляет и какие программы сам запускает без твоего ведома. Насколько это опасно решать тебе. А попасть он к тебе мог даже через google store. Там тоже не всё sicher.

  • Только что сбросил все на заводские установки и установил Антивируснию программу АфГ, брал на 4пда. После проверки ею планшета, вышел тот же мельдунг.

  • После проверки ею планшета, вышел тот же мельдунг.

    Ну сам этот мельдунг совсем не означает ничего плохого, если антивирус ничего другого криминального не находит. Зато при руте появляются дополнительные возможности.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Покатался с "HERE Beta",понравилась программка.
    Чего не хватает так это радаров,может можно
    как нибудь и на неё радары прикрутить?

  • Зачем тебе радары????
    у меня много всяких водилок, НО ???????
    зачем радарами мучится????
    как правило ловятся, на мобильных радарах.
    проста к слову
    с работы домой прохожу через калитку, на пешеходку и там прекрасное место
    ставить машины с фотиком, так вот летом частенько выходя из калитки становился напротив этой машины
    и ради интереса передавал положение её, на радио Эссен, принимали показывали по новостям что там то там стоит блитц.
    Одним днем выходя так же стал звонить в пару метрах от машины, парень то оказывается курил, рядом!!!!!!
    вот и говорит, пока меня тут обьявляют две другие машины за десятть минут кассируют месячную норму в другом горячем месте.
    Знакомый говорил есть машины замеряющие среднюю скорость потока!!!!( которых не заметно, просто стоит машинешка на обочине и все......). машин
    вот так и потом выставляются фотики, на паруу десятков минут


    про меня сам превышаю!!!! Осознаю!!!! потом ........ дальше видно будет
    выставлю здесь как уити от оплаты


    ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • потом ........ дальше видно будет
    выставлю здесь как уити от оплаты


    Поделись соображениями,если можешь.Меня мобильный радар хлопнул на совершенно пустой дороге.Шел спокойно 85 км.Я вообще думал,что это уже за городом,справа и слева лес.Оказалось превышение на 35 км.По шкале тарифов это 2 балла,штраф 160€ и лишение на месяц...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет всем
    Можно немного поподробнее про Sygic навигацию.
    для скачки соти 7 днеи тестовая версия, я так понимаю она после 7 днеи так же идет без проблем. А реклама или чтоб оплатить часто вылазиет?
    Я вот ищу себе, в ринзипе Navigon DACH стоит для германии 40€, а ета стоит 20€.
    Я на своеи старои нави уже наверное лет 5 ездию без обнавления, и ничего, ездить можно. Дороги тут новые тоже не так быстро строят, что тебе каждыи раз карты обновлять.
    Кто нибудь сравнивал Navigon с Sygic ?

  • Navigon Sygic как сказать пойдут, Том Том больше нраватьса, опять же на любителя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse