Программы, виджеты для Андроид.

  • ваще та я имею в виду раскладку, не ст6андартную, а соответствующую - так шоб русская "а" была там, где немеская и так далее :)

  • это называется транслит. На телефонах такого не видел. А на обычную Винду здесь взять можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это и есть фонетическая раскладка, когда расположение букв и знаков соответствует той же немецкой, ну да ладно, нет - так нет.

  • гутен морген всем.ребята а как инсталировать эпс с телефона, файлк навигон апк закинул во флэш, дальше не могу её найти как стартануть.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • зайди в файле мендеджер и найди в нем эти проги, нажми и инсталлацион пойдет :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • файле мендеджер тоже немогу найти, это приложение в мобиле стандартное или надо ещё устанавливать?где оно находится.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Привет!
    Есть у тебя Astro File Manager? Если нет ,то скачай через play market ,он у тебя автоматом в меню окажется .И уже потом через эту прогу Будешь инсталлировать всё тобой скаченное или искать,как ты сейчас файл найти не можешь .Удачи!

  • Привет Готовая,что значить скачать через play market.Объясни пож. чайнику поподробней.Никогда дело не имел с такими мобилами, постоянно примитивные имел.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • спасибо всем.гоогле майл у меня есть, вписал данные, скачал Astro File Manager, сразу увидел файлик навигон, инсталировал, загрузил карты, осталось проверить работает аль нет.Удачи всем! :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • файле мендеджер тоже немогу найти, это приложение в мобиле стандартное или надо ещё устанавливать?где оно находится.спасибо


    зайди в Einstellung там нажми на Anwendungsmanager, там все должно быть,
    я себе правда инсталлировал простой манаджер чтобы на виду был-ASTRO Dateimanager :thumbup:



    aaaaа, уже ответили пардон :S

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • SRT AppGuard


    Der SRT AppGuard ist eine innovative Android-Anwendung die es ermöglicht die Sicherheit Ihres Android-Geräts zu erhöhen.


    это не антивирус,при установки аппов им разрешается доступ к нашим данным ,вычод в сети,а аппгвард разрешает изменения этих установок.

  • Need for Speed Most Wanted прикольная игра.


    игра не требует активации ,после установки ирга дозагрузит еше пол гига .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Need for Speed Most Wanted прикольная игра.


    А есть какие-нибудь хорошие квесты для Андроид,желательно на русском языке?А, то сплошь и рядом эти гонки,стрелялки,убивалки...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!