Программы, виджеты для Андроид.

  • поделитесь пожалуйста апп для сканера документов в пдф, ц плей маркета скачал парочку не понравилось , мож есть у кого с ключиком или креком.

    у меня стоит Tap Scanner Pro где брал уже не помню . Поищу ,если найду то в личку напишу

    смотри личку


    TapScanner - интересное приложение, с помощью которого Вы можете сканировать любой документ своим смартфоном Android. Именно так, вам больше не требуется внешний сканер для выполнения этой задачи.

    С помощью TapScanner очень легко сканировать разные документы, которые вы хотите отправлять по электронной почте или своим контактам. Главное при всём этом, что вам для этого нужен лишь фотоаппарат смартфона и несколько секунд для последующей обработки.

    Получив фотографии на смартфоне, вы всегда можете настроить границы изображений, что помогает получать максимально точные результаты. С другой стороны в приложении доступно множество фильтров для повышения яркости и улучшения качества картинки.

    Интерфейс приложения Camera Scanner To Pdf - TapScanner прост, что значительно облегчает процесс сканирования. Всего лишь сделайте камерой смартфона фотографию того документа, который вы хотите получить в формате PDF.

    Особенности TapScanner:

    1. Сканирование документов, квитанций и визиток.

    2. Сканер документов автоматически определяет границы!

    3. Точная настройка изображения с множеством фильтров для улучшения

    4. Легкое управление документами

    5. Высокое качество PDF или PNG.

    6. Распознавание OCR - поддержка более 110 языков - позволяет выводить текст со сканера напрямую.

    7.

    уже несколько раз пользовался ,очень даже нормально .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя HLO2000 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Этот?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Посоветуйте простой APP для прослушивания аудиокниг формата Mp3 на смартфоне

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пользуюсь им много лет и доволен . По окончанию 1 месяца про версию не брал . Просто не работают некоторые функции . Например на про версии можно увеличить громкость если старая и очень тихая запись , а также скорость увеличить или уменьшить если сильно быстро читает .

    Вроде и ломаная про версия есть , но я её не пробовал , мне хватает официальной . Вот встретил ,

    и на 4пда наверно есть :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • согласен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. по моему лучший. Уже лет 8 как пользуюсь, правда приобрёл про версию и не разу не пожалел.

    про версии можно увеличить громкость если старая и очень тихая запись , а также скорость увеличить или уменьшить если сильно быстро читает .

    Кажется ещё возможность выбора места сохранения скаченных книг, но может и в обычной версии есть такая возможность

  • согласен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. по моему лучший. Уже лет 8 как пользуюсь, правда приобрёл про версию и не разу не пожалел.

    Кажется ещё возможность выбора места сохранения скаченных книг, но может и в обычной версии есть такая возможность

    Как быстро батарея садится, если слушать книги на телефоне?

  • У меня Redmi Note 10 Pro батарея 5000 , слушаю через блютуз наушники Samsung , вечером зарядил , всю смену слушал , домой прихожу 50% остаётся . Слушаю одним наушником . А раньше Redmi Note 4 был батарея 4000 , с блютуз наушниками также 50% оставалось , а с проводными 66% оставалось . На самсунге телефоне возможно что быстрее батарея разряжается .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Как быстро батарея садится, если слушать книги на телефоне?

    тел РОСО Х3 ,

    Аккумулятор: 5160 мАч Li-Pol, наушники ,

    к примеру сегодня, блутус наушники JBL 510BT, слушал примерно 3,5- 4 часа, ушло на приложение 11,5%

  • Трудно ответить, если не знаешь что известно :)

    Я так и подумала,что лучше вопрос задать без второй половины тексты ;):P

    Я давно ни чего не качаю,поэтому знаю только flibusta и то для книг на Kindle.

    Буду рада услышать от вас другие источники.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.,Я вот этим пользуюсь

  • Трудно ответить, если не знаешь что известно :)

    Я так и подумала,что лучше вопрос задать без второй половины тексты ;):P

    Я давно ни чего не качаю,поэтому знаю только flibusta и то для книг на Kindle.

    Буду рада услышать от вас другие источники.

    мы тут про аудиокниги.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    но чаще всего на рутрекере

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хочу настроить управления у стариков мобилы удалённо.

    Инсталировал на обои мобилы эпп teamviewer

    Запускаю, просит Partner ID.

    Где его взять, он же должен как то сгенирироватся, для каждой мобилы.

    Или есть получше эпп?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Запускаю, просит Partner ID.

    Где его взять, он же должен как то сгенирироватся, для каждой мобилы.

    Необходимо у них регистрироваца и со своими данными входить в teamviewer

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.