Программы, виджеты для Андроид.

  • скажите пож, если какой эпп что бы сделать мобилу для стариков.

    Например, удалить с экрана некоторые эппы или сделать их не видимые.

    Системные эппы не удалить.

    Или например запаролить настрой.

    Что нибуть в этом роде

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Например, удалить с экрана некоторые эппы или сделать их не видимые.

    С помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно попробовать удалить

    Системные эппы не удалить.

    им же попробовать скрыть

  • Ненужные аппы в отдельную папку закинуть .

    Я это сделал, но эта папка видна.

    если передвинуть её на другую страницу, то будет две страницы, что тоже не удобно.

    Оптимально было бы, одна страница и без этой папки

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • По моему не возможно папку не видимой сделать на Redmi . А вообще то про этот телефон можешь погуглить на русском и найдёшь много ответов . Например : как отключить рекламу на Redmi и т.д. ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я Оме оставил вторую страницу. Она научилась сдвигать на стартовую обратно без проблем. Проблемы скорее в приложениях орентироваться- например Фотку по Ватсап переслать дальше умеет а свою загрузить до сих пор не может.

  • что бы сделать мобилу для стариков.

    Если у стариков плохое зрение то можно сделать так : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Я тоже не так хорошо вижу и каждый раз очки одевать не будешь , если например на вацап что то написали , а ты к примеру на работе . Хотя я теперь на пенсии в четверг был последний рабочий день . У меня шрифт стоит самый большой везде даже в вацапе в настройках тоже , и всё - равно для меня это мелко . Размер иконок я тоже на всю увеличил . А теперь как в видео 320 выставил и милое дело . Теперь всё на телефоне крупнее стало и % батареи и шрифт везде в том числе и в вацапе .

  • что бы сделать мобилу для стариков.

    Если у стариков плохое зрение то можно сделать так : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Я тоже не так хорошо вижу и каждый раз очки одевать не будешь , если например на вацап что то написали , а ты к примеру на работе . Хотя я теперь на пенсии в четверг был последний рабочий день . У меня шрифт стоит самый большой везде даже в вацапе в настройках тоже , и всё - равно для меня это мелко . Размер иконок я тоже на всю увеличил . А теперь как в видео 320 выставил и милое дело . Теперь всё на телефоне крупнее стало и % батареи и шрифт везде в том числе и в вацапе .

    Я это уже всё перепробовал и рекламу убрал и вынес важные контакты на экран, что бы ей меньше тыкать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Народ, ищу App (Android) + клиент для Windows для сохранения записок, списков и тд. Сохранение базы через WebDav, поэтому OneNote не предлагать. Долгое время пользовался Evernote. Но они все больше ужимают рамки и пользоваться невозможно. Платный тариф не вариант. Попробовал Joplin. Но он собака на старом телефоне (Андроид 12 ядро 4.4.16) виснет, что капец.

    Может кто поделится, чем пользуется?

  • Я пользуюсь обычным Google Notizen. Всё синхронизируется.

    А для винды? Через браузер? Как долго пользуешься?

    Я смотрел в сторону Google Keep. Боюсь просто, что они его как нибудь прикроют, как множество других проектов. Попробую.