Программы, виджеты для Андроид.

  • а потом башлять надо ?


    Сереж ,перед этим было до 06.02 вылетало постоянно окно хочу ли я оплатить . Сообщения отослать не могла . Но принимала от других . После решила полностью снести и снова установить .. прошло обновление и снова стало вылетать окно но уже отсылать я могла сообщения. Я могу заплатить, но мне интересно чем это закончится . Щас вот они продлили на месяц . На Ipod -ах он тоже был платный с недавнего времени стал снова в бесплатном пользовании . Все что стоит на официальном сайте я читала . За эту ChatOn программку спасибо , я на время пользовалась KIk. ТОже удобный и простой мессенджер .

  • Жанн, переходим дружно на ChatOn - спасибо Ekvandor :)


    Думаю это правильное решение! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Описание:


    Общайтесь вместе с ChatON!
    ChatON - международный сервис мобильных сообщений, который позволяет чаще общаться с друзьями поодиночке и в группах.
    ChatON объединяет все возможные способы общения, выражения эмоций и передачи информации.


    1) ChatON поддерживает большое количество платформ и устройств. Пользователи могут свободно общаться через ChatON.
    2) ChatON разнообразит ваше общение с помощью множества различных функций.
    Личная беседа, групповой чат, трансляции, анимированные сообщения, картинки, видео, аудио, информация о местоположении, контакты, календарь.
    3) ChatON дает возможность нарисовать собственное анимированное сообщение.
    4) В ChatON вы найдете групповое управление для удобных групповых чатов.
    5) ChatON присваивает особый ранг, который показывает, как часто вы общаетесь с друзьями.
    6) Зайдя в любой из чатов, вы всегда сможете посмотреть ранее присланные картинки и видео
    7) Есть что сказать вашим друзьям? Используйте голосовой чат.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • ChatON для Андроид


    да прога классная, только уже как пару недель после нового апдейта не прет чёта,
    говорит Netzfehler, прочел в комментах что проблема у всех такая :!:
    хотя у меня вотс ап идет тоже без проблем на халяву :thumbup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • однако прёт не на всех,требует рeгистрации на Samsunge...sony xperia... :thumbdown:это я про прогу" ChatOn "которую тут хвалят для якобы всех...установил..во время первого захода требует mail и пароль от " Samsa"

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • да прога классная, только уже как пару недель после нового апдейта не прет чёта


    Вчера был апдейт программы,сейчас прет и на Айфонах и на Андроидах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вчера был апдейт программы,сейчас прет и на Айфонах и на Андроидах.


    я знаю, у меня уже как неделю обновился, все идет пока :thumbup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Так что, никто не пользуется платной версией Maps With Me ?(


    Я пока не пользуюсь ни платной,ни бесплатной,но судя по описанию отличаются они наличием POI в платной версии и возможностью вращения по сторонам света во время движения.Отзывы хорошие.Для тех,у кого платный трафик,самое то,что надо!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!