VU+DUO Linux (часть3.)

  • VTi "Vu+ Team Image Duo" - V 2.7 -02.06.2011
    особых изменений пока не заметил. после установки и полного скана всех каналов не пошёл шар (мгкамд 1.35). Перезагрузка не помогла (ни камда, ни девайса). Минут через 7 всё заработало.


    Функции плеера пока не гонял.

  • А Walerij1974 что-то молчит, а я то из за него это выложил...


    привет времени не было попробовать плугинг надо было 1,6,1 ставить ,а на бете 1,6,2 уже больше недели всё идёт ок.имеется ввиду с моей фестплатой, кроме времени, часы сбиваються,раньше такого не было, идут не только часы не правильно но и митуты тоже,иногда помогает заного стартануть,пробовал хард резет,да всё пробовал и на немецких оставлял потом перестартовывал...,буду финал пробовать1,6,2 пока,всем привет,а на погоде тоже картинок нету,плугинг ставил с феда,бокс сам скачивал и сам его устанавливал,другой не пробовал

  • всем превет .купил vu+solo .помогите прописать ключ в softcam на первый украинский.кадеровка бисс .зарание спасибо.

  • прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию... У меня есть вопрос: на Vu + Solo можно смотреть Картину.tv или нет (толко сателлиты)? и как дела с вланом - нужно приобретать или в нём уже есть интегрированный? насколько броблематично "подготовить" чистый аппарат для "всего", в общих чертах - не вдаваясь в детали...

  • Ключ рабочий иммется ? Воткнуть поможем.


    @Риппер


    Мне сдаётся что ты его не для себя готовиш: если да то будет у тебя не спокойная жизнь.
    "Всего" это чего ? Всего на свете туда не запихаеш, это Ресивер а не комп. Картина наверно будет работать, сам не пробывал на VU+ , но уверен что будет работать так как Nitrogen тоже VU+ имеет а он то Плаг и написал.

  • как раз для себя готовлю... Мой старенький SIG220 уже еле дышет, подумываю что то приобрести. "Всё" - значит для меня сейчас на одном аппарате просмотр Спутникового и "Картины" (аккакунт есть). Вот и вопрос : в сравнении с SIG 220 КАК этот аппарат себя ведёт? ( скорость переключения каналов, качество картинки, ПРОСТОТА работы). Я так понимаю у него (Vu + SOLO) и поддержка ЭМУ есть?

  • всем превет .купил vu+solo .помогите прописать ключ в softcam на первый украинский.кадеровка бисс .зарание спасибо.


    Спутник и частоты в студию.


    картина 100% работает проверено только плагин ставил от Технекера дримовский


    Иногда картина даёт бесплатный просмотрт на какое то время. Только как говорится за этим делом надо "пасти" у них на сайте. Плагин работает без проблем, только нет ещё архива. Вроде ещё не могут привязать. А так все каналы открываются без проблемм, да же намного быстрее, чем на Картиновском оригинальном боксе.

  • Наверно в том что ключа не имеет.


    Я бы VU+Solo не брал, слабоват он. Накопи пару грошей побольше и возьми VU+Duo, не пожалееш. "Всё" что ты хочеш работает, плаг Картины советую от Nitrogena, там всё работает.

  • добрый вечер.сразу ответить не смог работа .первый украиский на сириусе 11766 н 27500.клуч у меня есть может неправелный F ххххххххххххххххххххххххх ;FIRST UKR (4.8°E)
    F хххххххххххххххххххххххх
    ;FIRST UKR (4.8°E) как прописать в sofcam незнаю .научите пожалусто


    Правила почитай на досуге.


    almil.

  • nKTVplayer 0.49 (incl. nKTV-Videothek, nStreamPlayer) E2 IPTV Plugin
    в плагине использован servicewebts мод от technic


    После перезагрузки энигмы увидим плаг в главном меню и в меню плагинов.
    После старта плага он заходит в систему под тест данными и врубается первый канал в списке, это рентв.
    Нажимаем кнопку вверх попадаем в главное меню - лист каналов.
    Нажав в главном меню кнопку MENU мы попадаем в настройки аккаунта.
    После того, как были изменены настройки нужно их сохранить - зеленая кнопка и выйти из плагина нажав кнопку EXIT и подтвердить свое желание покинуть плагин.


    При новом запуске плага у вас должны появится все каналы, если этого не произошло, то есть еще два способа прописать ваши данные.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.