VU+DUO Linux (часть3.)

  • nKTVplayer 0,49 - это от Нитрогена, а от Техника - другой. Нитроген свой проект больше не развивает и плугин только для просмотра Картины. У Техника же плугин для просмотра Картины.ТВ и Родное.ТВ. В обоих работают архивы и видеотеки (это в платной версии). Есть ещё бесплатная версия плугина от Техника, но без видеотеки. Платная версия постоянно совершенствуется и дополняется. И вообще этому отведена целая тема. Из личного опыта мне больше понравился Техниковский вариант, для сравнения можете поставить бесплатный вариант и сравнить оба (Техник и nKTVplayer 0,49)

  • Привет всем владельцам VU+Duo. Заказал себе (созрел) . Подскажите пожалуйста (лучше ткнуть носом) где читать. Как пошагово все настроить и Энигму включительно . Хочу почитать и сам попробовать настроить. (если получится). Заранее благодарен. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • всем привет !!!


    маленький вопрос: у кого на Vu+ Duo с прошивкой VTi 4.0 и плагином Картины.ТВ версии 2.0.2 от Техника показывают ХХХ каналы ??? Две недели назад всё работало, потом поставил новую версию 2.0.0, потом 2.0.1. и 2.0.2 и теперь код Родительского контроля воспринимает, но каналы показывают чёрный квадрат Малевича !!! Даже при отключенном Родительском контроле ничего не кажет !!!


    Заранее спасибо за ответы :D

  • Я юзеру поставил -nktvplayer_0.49_ (он бесплатный). Там уже видеотека аж на 67 страниц 8o . На каждой странице 15 фильмов.Так же в видиотеке имеются жанровые фавортиы. Каналы ХХХ не во всех каналах, а в отдельном фаворите и запаролен. Что не плохо. Пароль 4-х значный. Если установишь этот плейер, пароль могу скинуть.

  • Я юзеру поставил -nktvplayer_0.49_ (он бесплатный). Там уже видеотека аж на 67 страниц. Так же в видиотеке имеются жанровые фавортиы. Каналы ХХХ не во всех каналах, а в отдельном фаворите и запаролен. Что не плохо. Пароль 4-х значный. Если установишь этот плейер, пароль могу скинуть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , спасибо за ответ. Я пока на плагине от Техника посижу ... мне скоро в командировку лететь на месяц, не хочу супруге оставлять не протестированный софт ... к плагину Техника она уже привыкла ;) ... так что пока вопрос остаётся открытым по ХХХ каналам

  • Этот плагин ложится на все имиджи. Что на VTI, что на ВН. Меню такое же как и у Картины. Только дополнительно ещё есть видеотека. Я лично проверял видеотку, заходил на самую последнюю страницу 67. Все фильмы кажут. У юзера плагин от картина то же есть. Эти два плагина друг другу не мешают, а наоборот дополняют.

  • мужики привет, не могу хокей на амосе завести, перепробывал всё что можно не могу понять что делаю ни так .Прописывал и в кавычках и без и всё ровно темно

  • Цитата

    F 000B0B01 00
    F 000B0B01 01


    Посмотри в своём софткаме. У тебя на этом иденте в Бисс ещё какой то канал сидит. Скорее всего РТР Планета с Амос. Стери его.

  • Я юзеру поставил -nktvplayer_0.49_ (он бесплатный). Там уже видеотека аж на 67 страниц

    и что в этом такого 8|
    у техника видеотека реализована с версий выше 1.6.5!
    так зачем же Guerrilla должен ставить дополнительный плагин???
    чем nktvplayer может дополнить плагин от technic :popcorn:

  • Цитата

    так зачем же Guerrilla должен ставить дополнительный плагин???
    чем nktvplayer может дополнить плагин от technic


    Я никого и ничего не заставляю ставить. Я просто описываю ситуацию. У юзера два плагина бесплатных. Которые друг друга дополняют. Платить за плагин Картины он не хочет. Зачем говорит платить, если и на бесплатном плагине все каналы от Картина идут нормально?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Wenn du Image von DM meinst, dann ein fettes "NEIN"
    Es gibt doch genug eigenes für VU+

    Das Leben spielt sich offline ab