VU+DUO Linux (часть3.)

  • Krendel


    так у Guerrilla версия 2.0.2 и вопрос стоит о порнухе.
    а ты ему плагины советуешь :wissenschaftler:

    :D ... спасибо !!!


    ... я вообщем-то описание второго бесплатного пагина читал и сравнивал с плагином от Техника ... решил, что лучше заплачу 10 евро, но получу более функицональный плагин с бОльшими шансами на его развитие и усовершенствование.


    До этого 2 недели сидел на имидже от ruDream'a ... цена у них 50 Евро за свою прошивку со своим же плагином ... но эти 2 недеи были борьбой на выживание !!! Частые зависы с зелёным экраном, частые глюки и в результате ресивер завис так, что не смог больше загружаться. Мне посоветовали его переустановить с нуля и я подумал, что новая "борьба" мне не нужна ... поискал инфу по имиджам, выбрал VTi, который за 3 недели ни разу не заглючил и установился сразу без проблем и сразу распознал WiFi свисток. Ну и плагин от техника хоть и попроще, чем у ruDream'овцев, но зато и постабильней. Да и Техник, беря деньги за свой программный продукт, постоянно его улучшает, за что ему большое спасибо. :thumbsup:


    Ну а вопрос по ХХХ каналам так и остался открытым ... у меня одного они не кажет или ещё у кого-то ???

  • Guerrilla
    на дрипе порнушка показывает, только что проверил.
    а вот сегодня днём например на ххх 3D был малевичь. может перебои в трансляции и ты как раз в них попадаешь?
    ... может они с выключеным светом этим делом занимаются :D

  • Зря спрыгнул...., но дело хозяйское 8)

    мне ruDream'овцы тоже так сказали ... но чесно ... было 2 недели борьбы - кто кого победит - либо я ресивер, либо он меня !!! В итоге он победил меня ... завис так, что начинал грузиться, доходил до какого-то маста и сам перегружался ... и так до бесконечности. Совет переустановить всё с нуля мне очень не понравился ... у меня 3 дня ушло на то, что бы разобраться в том, как всё настроить и запустить. Без LAN кабеля не обойтись, так как WiFi свисток не опознавался ... плюс в списке Избранных каналов (в Картине) не было сортировки нормальной, только по алфавиту. Да, возможно у них прошивка Line X намного навороченей и красивей, чем VTi или BlackHole, но ооочень уж глючная !!! А мне надёжность нужна, пусть и без наворотов. Главное чтоб спутниковые каналы показывали и Картина.

    Guerrilla
    на дрипе порнушка показывает, только что проверил.
    а вот сегодня днём например на ххх 3D был малевичь. может перебои в трансляции и ты как раз в них попадаешь?
    ... может они с выключеным светом этим делом занимаются :D

    Проверял - на iPad'e XXX каналы кажут без проблем ... а на телевизоре не хотят ;(

    :thumbsup: Повышают рождаемость!

    похоже на то !!! ;)

  • Релизные имиджи - стабильные, не нужно было бету использовать!
    Она для тестеров, а не для чайников!





    Ну и плагин от техника хоть и попроще, чем у ruDream'овцев, но зато и постабильней. Да и Техник, беря деньги за свой программный продукт, постоянно его улучшает, за что ему большое спасибо.


    ruDream'овцы тоже улучшают, в последней бете добавилась запись для Картины

  • Уже не сколько дней не могу скачать с фида ни плугин ни скин вообще не роботает потдержка фида у кого такая проблема или это с моим ресом что то случилось.

  • Скин Army acqua_hd


    Black Hole 1.7.1 VU+
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Загрузка через tmp

  • Серёга, а как ты его устанавливал, он у тебя в раре. Переделал в bh.tgz установка прошла, но не установился. хотел по частям закинуть, но когда в папке uninstal обнаружил вот такой файл (ArmyClassPlusHD.del) прекратил сразу все телодвижения.

  • Серёга, а как ты его устанавливал


    Какой скин?
    В принципе без разницы,закинут ТОЛЬКО папку classplus_hd в usr>share>enigma2 и в настройках выбрал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Перегруз и УСЕ! :thumbsup:

  • В имедже VTI (с ним всё прёт как из пушки) мой свисток определяется как rt5370sta со след параметрами (rt5370sta 0x0003 0x148f 0x3070 0x0000), а вот BH в списках такого свистка не содержит, определяет как rt2500 (точно не помню), но совпадения sid и pid нет. В принципе как и писал - свисток определил (хоть и не корректно), с "открытым нетцем" работает, а вот при кодировке WPA2 не удаётся "сохранить конфигурацию WLAN" (WPE кодировку "сохраняет"). Версия ВН 1.6.5 работала корректно, 1.7.0 - нет. И ещё одна проблемма влёт определилась на ВН 1.7.0 - воспроизведение АВИ файлов - один раз сильно тормозило (прерывисто, как волнами), при повторной инсталляции имеджа УСБ вообще не открыл, завис в меню "Медиаплеер". Эта проблемма была решена в имедже VTI, поэтому хотелось бы это тоже видеть в ВН.


    Я это дело специалисту по дровам Имиджа BH перевёл, обещает проверить.

  • доброго дня всем.мужики хочу в казахстан родственику сделать подарок взять ему ву соло и сделать ему шурика .он там бицалит около 30 доларов в месяц и то только за пару каналов.у кого нибуть есть актуальный сетинг на Eutelsat W4 36.0°E .

    GQ55Q82RGTXZG

  • доброго дня всем.мужики хочу в казахстан родственику сделать подарок взять ему ву соло и сделать ему шурика .он там бицалит около 30 доларов в месяц и то только за пару каналов.у кого нибуть есть актуальный сетинг на Eutelsat W4 36.0°E .


    Лови свеженький зетинг, не нужное выкинешь: 4°W (Amos2/3), 4.8°E (Astra 1E/4A), 13°E (Hot Bird 6/8/9),36°E (Eutelsat W4), 75°E (ABS 1 /1A /1B).
    Фавориты.
    ::::: Ua-Ru | FTA-CS :::::...
    ...::::: NTV+ :::::...
    ...::::: NTV+ HD :::::...
    ...::::: Tricolor TV :::::...
    ...::::: Tricolor TV S2 :::::...
    ...::::: Xtra TV :::::...
    ...::::: Raduga TV :::::...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().