Посоветуйте телефонную компанию?

  • Короче такая ситуация- мои родители были подключены к компании телдафакс(за розетку платили телекому),были всегда довольны но месяца 3 назад началась белеберда,перестали пресылать абрехнунги а денег стали снимать намного больше обычного и они решили все это хозяйство кюндиговать.Теперь ищут другого анбитера чтоб было дешевле звонить на хэнди,фестнец и в россию,интернета у них нет и не нужен, с кодами заморачиваться не хотят.Ах да -нужно чтоб детальный абрехнунг присылали.Что можете посоветовать??? Спасибо!!!

  • ну если много звонят в россию тогда Телеком у них за 14,95 евро неограниченный флэт в Россию звонить и нормальный рехнунг

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри вот этот тариф у моих стариков был такой ..в радость только 10 евро в месяц и флэт на фестнетц .....а на аусланд можно вбить форваль (мне давали ) и звони ...
    ;) Удачи

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Ну тогда уж мобилный от 1und1, у них первый год 9,99 и 100 минут во все сети включено, а потом расторгнуть можно, я не знаю сколько они вообше звонят и наговаривают.

  • 14,95 евро неограниченный флэт в Россию звонить


    На домашний номер..НА мибильный 29 центов..

    Цитата

    но тогда на хэнди дорого получается


    Куда в РФ или метсные?
    Если на Т мобайл - то с определенной ежемесячной доплатой - маленькая минутная тарификация в сети Т мобайл,или определеное коичество минут в любые сети.

  • Ах да -нужно чтоб детальный абрехнунг присылали


    теперь это почти у всех фирм платная услуга, бумага денег стоит, детальное можно только через интернет :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: