Передать проценты жене

  • Цитата

    вот толька у жены будут падать проценты а у меня не так быстро

    ПРоценты падают по таблице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в зависимости по SchadenKlasse и Typ Auto -

  • Sie können mit Ihrem Zweitfahrzeug in die gleiche Schadenfreiheitsklasse kommen wie mit Ihrem Ersten. Sogar wenn Sie
    vorteilhafte 30% haben. Egal, ob Sie das Zweitfahrzeug neu anmelden oder ein schon angemeldetes Fahrzeug neu versichern möchten. Wie das geht?
    Wir machen es Ihnen ganz einfach. Hier sind die Voraussetzungen.
    Sie können Ihr Zweitfahrzeug so vorteilhaft wie Ihren Ersten versichern, wenn

    • Sie innerhalb der letzten 12 Monate unfallfrei gefahren sind,
    • alle Nutzer des Fahrzeugs mindestens 24 Jahre alt sind,
    • Sie als Versicherter, Ihr Ehepartner oder Ihr eingetragener Lebenspartner Fahrzeughalter sind.

    Unserem Zweitfahrzeug-Tarif liegt eine andere Berechnungsgrundlage als dem Erstfahrzeug-Tarif zugrunde, so dass sich bei gleicher Schadenfreiheitsklasse sowie gleichen Tarifierungsmerkmalen beider Fahrzeuge wie z.B. Fahrzeugart, Erstzulassung und Stellplatz für Ihr Zweitfahrzeug ein höherer Versicherungsbeitrag errechnet.


    Viele Versicherung bieten besonders günstigen Zweitwagentarif an, daher empfehlen wir die hier vorgestellten Tarife anzuschauen, da sie alle die
    günstige Zweitwagen-Versicherungsoption anbieten. Übrigens kann der Erstwagen bei Ihrer bisherigen Versicherung bleiben.

  • Sie können mit Ihrem Zweitfahrzeug in die gleiche Schadenfreiheitsklasse kommen wie mit Ihrem Ersten.


    да могу только подтвердить, пару месяцев назад взяли вторую машину, у меня 55% жене дали столько же, но не во всех страховках это канает
    так что с АХА-ой нам повезло.

  • ето в какой страховке?

  • Совершенно правильно.....но как написано не все Стаховые компании тако предлагають....


    Привет
    Но также не все страховки,перенимают
    такие проценты при перехое
    в другую

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • ... у меня 55% жене дали столько же, ...


    копию страхового полиса (с затёртыми личными данными) где видны не только проценты, но и SF-Klasse можешь здесь выставить?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ребята могу сказать так, что если Маклер из наших, из руссаков остерегайтесь. Не в обиду, сама работала в этой сети и знаю как наши ради провизьона нагреваются на наших. И потом при переходе не потверждаются проценты, поэтому говорю вам откровенно, второй Fahrzeug по новым законнам перенимается на 85 проц не менее . Другой пример пусть вам просчитают вашу страховку на 85 проц и тоже самое просчитайте на 55проц, не удивительно будет, что цифорки будут одинаковы при этом .Только потом свои 85 проц вы законно сможете взять в другую страховку, а вот 55 проц вряд ли кто вам потвердит и придется вам извечно висеть в одной страховой компании . Не думаю, что получив здесь достаточно информации вы растеряетесь позвонив в свою страховку и спросите сколько вы получите если куплю вторую машину .

    Цитата

    ето в какой страховке?

    Во всех страховках единное правило . Только различие в том какой маклер вам попадется и что он будет иметь с вас .. только это уже внутренние игры . Вас же это не должно интересовать, как я и предложила вам всегда старайтесь сравнивать. И не бойтесь спрашивать за вопросы еще никто не спрашивал денег, Вы должны выбирать, что для вас лучше и выгодней .

  • Только потом свои 85 проц вы законно сможете взять в другую страховку, а вот 55 проц вряд ли кто вам потвердит и придется вам извечно висеть в одной страховой компании .


    так вроде на SF-Klasse смотрят, а не на проценты...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Но также не все страховки,перенимают
    такие проценты при перехое
    в другую

    Всё правильно ,они могут накинуть до 5% т.е.если было скажем 30 могут дать 35...но опять же будешь настаивать что бы оставили старые ...могут и оставить....так я сделал своей супруге.

  • Другой пример пусть вам просчитают вашу страховку на 85 проц и тоже самое просчитайте на 55проц, не удивительно будет, что цифорки будут одинаковы при этом .Только потом свои 85 проц вы законно сможете взять в другую страховку, а вот 55 проц вряд ли кто вам потвердит и придется вам извечно висеть в одной страховой компании .

    Насчёт 85% и 55% = согласен цифорки (деньги, могут быть плюс,минус одинаковы) а вот по поводу 55% не согласен...их всегда можно будет забрать....только надо обязательно спросить.....что к чему и как или если вдруг я надумаю уйти...то как будет с процентами.

  • Я уже года три в HUK-COBURG
    Когда брал вторую машину, то спросил, на жену оформлять или как цвайтеваген на себя. Сказали, что без разницы. На пять процентов выше чем моя первая. У меня было 55 процентов, вторую машину застраховали под 60%

  • ... У меня было 55 процентов, вторую машину застраховали под 60%


    копию страхового полиса (с затёртыми личными данными) где видны не только проценты, но и SF-Klasse можешь здесь выставить?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    а вот по поводу 55% не согласен...их всегда можно будет забрать.

    Есть такая страховая компания Hamburg Manheimer,Viktoria , от которой не всегда другие фирмы перенимают проценты. Я не веду речь о больших страховых компаниях типа AxA, Huk, Gothaer, Aachener Münchener и дрг. И хочу просто дополнить что в каждом случае нужно разговаривать и спрашивать , потому , что было 3 года назад , нельзя получить щас. Многое меняется и правила ужастачаются .

    Цитата

    Насчёт 85% и 55% = согласен цифорки (деньги, могут быть плюс,минус одинаковы)

    А вот как раз денюжки должны быть разными , разница должна лежать +- 150-200 евро .А если суммы одинаковы ,то нужно задуматься почему . И еще раз не стоит спрашивать только у одной компании , пройдите две три и сравните где лучше Leistungen , где что Вам будет выгодней . Как было правильно было написано выше стоит просто менять ,иной раз бывают Angebote почти в 100 евро разница .

    Цитата

    только надо обязательно спросить.....что к чему и как или если вдруг я надумаю уйти...то как будет с процентами.

    так уж они тебе рассказали . Им то какая разница ? Они клиента получили, сдернули с тебя провизьон за совершенную сделку . А уж все остальное это ваши личные проблемы и как ты их будешь потом решать никого не беспокоит .
    Но в каждом конкретном случае нужно идти и спрашивать .

  • Цитата
    Насчёт 85% и 55% = согласен цифорки (деньги, могут быть плюс,минус одинаковы)


    А вот как раз денюжки должны быть разными ,


    Конечно должны быть....!

    Цитата


    Сегодня, 09:45
    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только надо обязательно спросить.....что к чему и как или если вдруг я надумаю уйти...то как будет с процентами.

    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так уж они тебе рассказали . Им то какая разница ? Они
    клиента получили, сдернули с тебя провизьон за совершенную сделку . А уж
    все остальное это ваши личные проблемы и как ты их будешь потом решать
    никого не беспокоит .
    Но в каждом конкретном случае нужно идти и спрашивать .

    .............................................................................................
    Так надо спрашивать или нет? :D А насчёт "так уж они тебе рассказали". Да они ОБЯЗАНЫ....тебе выдать полную информацию и выдают...потому что знают что им это может обернуться..в плохую сторону. Конечно если прийти в Страховую компанию...и не знать с чего начать , и не знать как спросить..так как не владешь немецким языком то такой будет и сервиз. К стати Намбург Маннхаймер Ферзихерунг уже ..нету ...а есть ERGO Versicherung.

  • Цитата

    Конечно должны быть....!

    У меня лично был пример когда при 120 проц и при 55 проц сумма была одинаковой .. вот и сказала я ребяткам .. разницу сделайте, нет значит пока ))) не смогли сделать ну я то в то время знала почему .


    Вот и я говорю спрашивайте .. ищите .. сравнивайте и будет вам счастье !!


  • копию страхового полиса (с затёртыми личными данными) где видны не только проценты, но и SF-Klasse можешь здесь выставить?


    Привет!
    щас почитал бумаги в которые я до этого еще не вникал и вижу что попали мы :whistling: жена в страховке была и все нюансы точно не узнала ...
    я клюнул на то что у них вторая машина с 85% (есть у них такой тариф) выходила больше 400евро а с 55% 326 ну потом сделали как беамтен ферзихерунг и получилось 247евро впринципе не дорого, но факт что от них теперь не уйти так просто вернее с маленькими процентами меня не радует :huh:
    Щас скоро будет еще одна загвозка хочу поменять первую машину и если найду другую реально дешевле страховку думаю уйти из АХА, только как со второй машиной, она тогда получится не как Zweitwagen, хотя она оформлена на жену и страховка на нее...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • копию страхового полиса (с затёртыми личными данными) где видны не только проценты, но и SF-Klasse можешь здесь выставить?

    Пожалуйста.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.