Amiko 8900 AR-Projekt

  • :( У меня не хочет видеть транспондер 12073 L (HD Кино)
    с 36-го градуса. Головка универсальная со вставленной пластиной.

  • головка нтв все работает скин отличный хочу задать вопрос что поправить в сборке чтоб на выходе НДМИ небыло сигнала в дежурном режиме сборка не ваша

  • No problem. I have dabbled in them, but they need fotoshep a little longer to be trouble.
    I will do on the weekend, if not earlier. We're thinking about Beyonce10?

  • Здравствуйте!А есть ли у кого ТВ гуидо или Гросс ЕПГ плюгин для этой сборки.И ещё ,что сделать,чтоб запись работала?

  • поставил енигу появились пару вопросов как редактировать каналы,как добавить спутники абс и ямал которых нет,как поменять скин

  • И все таки, очень надо прикрутить wifi адаптер. Тюнер далеко от роутера, сверлить две стены и тянуть провод совсем не хочется.
    kreativ, есть свободный Dlink DWA-110. Могу презентовать на опыты.
    Спасибо разработчикам за труды!

  • Почему при выборе HDMI 1080p доступны только 24.25.30 Hz? Телек поддерживает до 200 Hz, и смотреть на 30 герцах - убожество. 1080i смотреть не хочется, так как картинка не айс, да и на 1080i только до 60 Hz поддерживается. В родном Спарке таких проблем нет, там все определяется нормально, но хочется Энигму.

  • Тюнер далеко от роутера, сверлить две стены и тянуть провод совсем не хочется.

    А вы уверены, что через две стены сигнал будет достаточным?

  • сверлить две стены и тянуть провод совсем не хочется.


    с ваифаи боримся, хотя мне оно не подуше, я использую в доме такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нечего сверлить не надо, и берет даже в гараже)), ет я так для примера скинул, в инете наидешь и дешевле если хочешь.

    Цитата

    Все работает и довольно шустро. В этой сборке плагины прикручивать можно?


    а почему нет??

  • а почему нет??

    Есть плагин QuickClock (на другой сборке работает)
    положил в usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions в меню ресивера его не видно, что не так?

    Файлы

    • QuickClock.zip

      (4.07 kB, скачали 16 раз, последнее скачивание: )