Amiko 8900 AR-Projekt

  • прошился нормально с первого раза. только после сканирования спутника 36Е не могу выйти предлагает сканировать обратно при нажатии клавиши exit срабатывает как будто наживаю джойстик в право . это косяк тока у меня или кто то сталкивался уже ?


    Жми "audio" красная

  • И все-таки, неужели у нас разные амики 8900? Почему у одних одна и таже энигма сразу устанавливается, у других - бут и лоадер по кругу, что не так?


    у меня такая же история, попробуй выкл. и через 5 мин снова вкл., пошла со 2 раза

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если вам не тяжело не могли бы Вы нумеровать свои версии имиджей что бы не путать так как тема разрастается будет потом трудно разобраться

  • Ну как залить E2 вроде ясно....а как слить штоб не духу ее там неосталось


    Надо найти и прикрутить плагин "Format E" Я закатывал имидж ProtoLux_v2.1, там он присутствует, и с его помощью удалял. Да, путь длиннее, но на тот момент плагин не нашел..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо , а то уже путаница начинается между пользователями, когда обговаривается версия прошивки

  • В имидже от RSP присутсвют аддоны для закачки всевозможных эму, как бы эту фишку сюда прикрутить? ?(

  • Установил.
    1. Залил каналы 36 DreamBoxEdit. Все ОК.
    2. В списке плагинов, после танцев с бубном при прописывании 36, почему-то появился второй Start-Stop-Emu.
    1. F1, стрелка вниз - зеленка.
    3. Осн. меню - выключение - выключить: тухнет экран, на табло реса - наименование канала ?( . Вход по FTP отсутствует. Может так должно быть?
    4.Осн. меню - выключение - пезагрузить: boot.........load - зависон. Выкл, Вкл тумблером - одна, обычно две попытки, тагда грузится.
    5. До шарика еще не дошел.

  • уточни какой версией DreamBoxEdit пользовался ? и может скинешь скинешь список с фаворитами на триколор и нтв+ ?

  • Сделал настройку сети.на этом этапе он и завис-информационное окно о настройке сети висело,висело,так и не прошло.я его тумблером отключил...после начал зависать на надписи ЛОАД и все,дальше не идет.

  • У меня тоже при установке после настройке сети зависал , но получилось - если не отказываться от мастера установки. Вроде так было.

  • Именно через мастер делал.Он предложил мне дхп или ввести айпи,я выбрал ввод айпи и тд...попробую с дхп сейчас.