Спасти даты !


  • Вот , что ещё пишет.....


    Sie müssen den Datenträger in Laufwerk F: formatieren, bevor Sie Ihn verwenden Können ............... :( :( :( ?( ?( ?( Подскажите , что делать ...... ФОРМАТ и востанавливать если востановиться..... или.... ??????

  • dimjann похоже без форматирования не обойтись... хотя для начала попробуи проги о которых говорили

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Можно через Live CD попробовать зайти и посмотреть видно ли Hard, если видно, то сохранить важное, а потом формат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • PROKURATOR
    Мозжно, до и после по пробовать ;)


    после он всегда успеет... была прога которая каждый сектор на плате прочесывала... вот как нызывается не помню...


    dimjann, через виндовс можешплату видеть?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы


  • попробуй к другому компу подключить уменя токое уже было на моём просит форматирование к другому подключил нормально работает


  • может быть вирус был это уже всё не востановиш нету шансов загрузочный сектор повреждён то шансов мало почти нет было такое в практике просто выбросил 250 гига

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем s1n2 ().

  • Всем спасибо !! Нажал ФОРМАТ что бы в будущем пявилась..... при формате через 5 сек выскочила ошибка и с тех пор всё тихо....... плату к компу подключаю он её по ходу видет , а я в Arbeitsplatz нет........ :huh: :huh:


    Что дальше делать...... Фотки жалко......:huh:

  • и у меня вчера беда произошла. отвалилась сд катрта 16 гиг в телефоне. через картен лезер на компе карту видно, а когда пытаюсь с неё читать карта отваливается и не видна(((. карта капут????

  • Руссак, вставь опять карту в картенлезер, нажми правои кнопкои мышки на лауфжерк твоеи карты ->Eigenschaften->Tools->Jetzt prüfen-> поставь обе галочки и проверяй- может поможет


    dimjann ты тоже можеш так попробывать со своей платои- может поможет, если нет делай как француз сказал

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • у меня на компе стояли две фестплаты.одна перестала работать.небыло признаков жизни.контролер от другой поменял.все цифорки подходили.только серийный нумерок на десятку был больше.контролер дым пустил.ict вздулся в итоге две фестплаты в одно место.выписал по ебаю такуюже за 60 евро.отсоединил контройнер переставил и тот же эфект.в итоге три фестплаты в одно место.