Просветить стену.

  • Собственно хотел узнать. Есть дом в котором две комнаты находятся одна над другой. только вот одна на несколько квадратов меньше, одна стена сдвинута. Возможно ли как либо без разлома сначало просветить что там находится? Типа стена, пустота, или ещё фиг знает что.

  • Я бы просверлил сначала и засунул туда (если там пустота) камеру на гибком шланге (такие продаются не очень дорого 70-80€)


    Ах, да,
    если там деньги или золото, то с тебя пиво за совет :D

  • давольно таки легко можно посмотреть :)


    Сядь перед стеной раслабся отвекись от всего что тебя могло бы раздрожать
    мысленно встань полдойди к стене и засунь как бы голову в стену и что первое предёт в голову оно там и есть


    Успехов Дэвид Коперфильд тебе :thumbup:

  • а соседние с этими, комнаты одинаковые или у них тоже смещение стены, т.е. нижная комната на несколько квадратиов меньше верхней?
    почему спрашиваю. видел именно такой дом, в котором стена между комнатами на втором этаже была смещенна по отношению к такой-же стене на первом

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да вот именно что только в одной комнате такая фигня. По границе дом прямой а по комнатам не понятно как то.
    А эта камера со светом и есть ли линк на неё? Может у кого есть, и одолжит на время?

  • Есть со светом, есть без.
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например.


    Нужно хорошенько поискать, т.к. качество картинки сильно отличается.


    (у меня самого такой нету, мой коллега как-то искал)


    Сейчас глянул, а их в ибее полно, задай искать "Endoskopkamera"

  • А эта камера со светом и есть ли линк на неё?

    На Pollin.de за 59,95 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Diese flexible Kamera ist durch den
    im Griff integrierten Monitor unabgängig von PC oder Notebook einsetzbar
    und daher ein ideales Instrument für Handwerk und Service. Durch den
    langen Schwanenhals ist nahezu jede Stelle erreichbar.



    Features:
    - 6,1 cm (2,4") TFT-Monitor
    - Auflösung 320x234 Pixel
    - zwei stufenlos dimmbare LEDs
    - NTSC-Videoausgang
    - abnehmbarer Magnet-Aufsatz (Pickup-Tool) und Haken
    - flexibler Schwanenhals (900 mm)
    - Stromversorgung über 4 Mignonbatterien (AA)
    - Stromaufnahme ca. 200 mA
    - wasserdichter Schwanenhals und Kamerakopf (IP67)
    - Kamerakopf-ø 10 mm
    - Belichtung und Weißabgleich automatisch
    - Sichtwinkel 54°
    - Fokus 30 mm
    Lieferumfang: Endoskop, Bedienungsanleitung, Video-Anschlusskabel, Haken und Magnet-Aufsatz.

  • Собственно хотел узнать. Есть дом в котором две комнаты находятся одна над другой. только вот одна на несколько квадратов меньше, одна стена сдвинута. Возможно ли как либо без разлома сначало просветить что там находится? Типа стена, пустота, или ещё фиг знает что.


    и насколько сантиметров разница? у меня например нижний этаж из более толстого кирпича построен, также может несушая стена быть, специално усилена.

  • ну примерно метр разница, может чуть больше, не мерил ещё. тоесть не думаю что стену так усилили, тем более это стена упирается в соседскую так как дом между 2х других.