Dual-Sim Handy с русским меню

  • если хочешь недорого то бери китайца.
    ссылку на проверенный надежный сайт могу дать если нужно.


    У Самсунга незнаю как с русским языком.

  • А вообще какую мобилу посоветуете,с 2-мя симками . Русское меню не надо.
    Главное чтобы Акамулятор долго держал,остальные фичи не так сильно важны.
    Можно и с сылками здесь или в личку.
    Благодарю зарание.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Вот этот взял Samsung B5722 DuoS,есть меню на русском , сейчас стоит 93,00 € ,одним нажатием кнопки переключается с одной симки на другую,нормальная камера...вобщем неплохой хенди . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • СЮда пишите!


    Купил на ебейке вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 25 евро. Русского меню, правда, нет, да мне и не нать, а вот все остальные функции очень даже ничего. Тачскрин, почти двухлетний акку держит при средней нагрузке не меньше недели. Немецкий перевод тоже не есть гут, но малость потыкав можно привыкнуть. Симки переключать не надо, просто выбираешь номер и тыкаешь, с какой симки осуществить звонок, а приём идёт одновременно на обе симки. Камера паскудная, но кое-что снимает))). Короче, для работы - самое то.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • у меня вот этот- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пользуюсь уже болие полгода, всё супер, никаких проблем...

  • А китайские никто не пользует??Тож две симки и стоит не дорого
    Например вот SciPhone i9


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет!!!У меня есть Китайский аппарат!!!Мне брат с Китая привёз!!!Я брал сыну,а там нет немецкого языка!!!Вот и лежит теперь!!!Он как машинка выглядит!!!Полностью в упаковке с двумя батарейками!!!Если есть интерес то могу фотку выставить!!!

  • Брал китайцев. Один попроще работает до сих пор у товарища. Второй фирмы Fox с Touchscreenом замучил своими зависаниями.
    Теперь взял простейщего Samsunga C5212, он правда без русского, но считаю своих денег стоит. Емкость акку 1 mAh, конечно желательно бы посильнее...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Тоже смотрел на этот Самсунг,но почитал Бевертунги на Амазоне,многие не довольны.
    Заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,посмотрим. Если что отправлю назад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • никто не юзал вышеуказанный телепон?


    у меня такой лежит, тоже брал для работы и чтоб недорого. Не советовал бы подобное де-мо покупать, акку хватает максимум на 1 день и это если не звонишь, уже что только не пробовал и аккушки от нокии ставить и прошивку менять и в инженерном меню верты, всё как об жопу бобы