Велосипед для 8 ми летнего ребенка

  • спроси как он хочет кататься. у нас во дворе например пошла мода на бмх. вся пацанва на них гоняет. если у которых нету, переделывают обычные велики под бмхы:) снимают крылья убирают тормоза итд. в общем "тюнинг".
    если обычный велосипед, бери полегче. передний аморт не нужен, тк, с хорошим настраиваемой вилкой велосипед стоит бешеных денег, а простую брать смысла нет. как правило там стоит пружина которую продавить только взрослому своим весом.
    у меня дочка катается на 24 цоля,ей 9 лет сейчас, я брал трехгодовалый горный велик с рук, вполовину дешевле чем новый и состояние отличное(все инспекционы даже были в книжке:))
    ну что еще? 24 скорости желательно если живете на горках или ездите в горы, ну и сам когда выбирать будешь, сравни примерно вес . бери который полегче:)ребенок тебе будет за это благодарен.
    стальных рам честно сказать уже давно не вижу. на самом вшивом китайском ашане стоят люминивые рамы.
    если уж конечно пацан упрется и захочет с передним и задним амортизатором.... ну тут выбор небольшой.
    еще одна причина по которой я взял велосипед от известного производителя. у них хорошая продажная цена. когда через пару тройку лет будешь его продавать, в цене много не потеряешь. я вообще умудрился 20 цоль дочкин трек за ту же цену сдать по которой брал. ну правда и ухаживал за ним всегда.


    это так для прикола
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • конечно это зависит от роста ребёнка но больше чем 24 цоля не бери я вот перестарался и купил для 9 летнего 26 цоль мтб, так сказать на вырост, и теперь лисапед стоит в гараже и ждёт пока сын подрастёть. лучше конечно взять сына с собой и примерить но у нас это должен был быть подарок на день рождения и хотели обрадовать.