Смешные и необычные автомобильные номера.

  • сегодня видел аути ТТ с номером " СО - СU 99" и блондинка за рулем, вот я ухахатывался. :) наерное "99" это номер на который смс нужно отправить, чтобы она приехала :))))


    это скорей всего цена :D

  • Тогда у всех турков было бы, ТÜ-РКЕ. :Д


    дык у них итак если номер [TÜ-RK:XX] то уже жизнь удалась.это у них как коронный номер.как не посмотриш номер [TÜ-RK] то обязательно какой нибудь канак сидит.


    давно,помню лет 13-14 назад беху видел,черти за рулём а номер был [HU-RE]

  • Наверняка и в Тюбинген большинство номеров серии RK отданы красному кресту. По крайней мере у нас в городе так. У меня как то был номер RK (это случайно мои инициалы :rolleyes: ) так меня просто задолбали все с вопросом "Arbeiten Sie beim Roten Kreuz?" :suchend:

  • жолтая пчёлка :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Седня впереди меня ехала (нарушая все правила дорожного движения) на мерсе е220 чурка в платке.
    Номера правда были BL-YA 20, интересно знает ли она его значение? :D

  • Ищю машину и вот сегодня такая попалась в кляйнеанцайге :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну если читать то получялось клитр! я жене сказал грю читай))))) ржали в авто ехали))))) там или кли было спереди или кл но вместе было клитр и какойто из цыфр касерсляутен помоему KFZ-Kennzeichen "KL"

  • а я бы открыл тему с фамилиями... какими были там (к примеру русская фамилия) и какими стали здесь... я знаю 2-x


    - там был Лось, а здесь Los (был русский, стал немец)
    - в Украине был Манко (ударение на "о"), а здесь стал Manko (ударение на "а" - кто знает слово из буxгалтерии)... он даже решил поменять фамилию (поxоже жены), а ему сказали в амте, мол зачем у вас и так немецкая фамилия :)

  • вот такой мне удалось номер сфоткать на Мальорке на пршлой недели:
    рядом стоял **** DDR, думаю не так интересно, не стал фоткать.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().