Как вам такой комп?

  • Это как-бы покупаешь феррари, а внутри, стоит моторчик от запорожца.
    Для Оффиса нафига И7? Для игр не потянет нетцтайл и грака.


    Это типо крутой компьютер, для нашего брата. :D
    Попрошу хозяина не обижаться. Шучу я.

  • мне приходилось встречать компы на которых гарантийная печать стояла... :)
    специально, чтобы самовкаты туда с лопатой не лазили :) :)


    на вот тебе и гарантия-если ты ей дорожишь и два года пылесос в руки брать в лом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Intel Core i7 2600K семёрочка по заказу (CPU Speed 4x3,40GHz
    (Turbo 3,8GHz))
    и графа гтх -Nvidia GeForce® GTX550Ti
    оперативки 16 (16 GB RAM DDR3 4 Module Kingston) чай фирма пока ;)
    нетц: 450 Watt
    ну прочие примочки- 3.0 и прочее...


    и главное:EUR 699,00 на стольник дешевле а летает шустрей
    :D и гарантией- хотя я пока людей таких НЕ знаю кто в комп за 2 года не заглядывал- с пылесосом.


    разве кто - у кого и телик ажурной скатёрочкой покрыт, тады ой. Тады я пас :D;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • Цитата

    ну, что, фокусы начинаем ???
    или снова бла-бла про GTX ???


    Майку сними а то жарко будет. ;)


    Самовкат :thumbsup:
    Все ништяк, только надо на такую графику два пропеллера, а то сильно греется зараза. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и как выше говорили-нарастить можно со временем и процессор ничего. и цена


    а вообще и в медиа марке нормальный. поздравляю с покупкой :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и главное:EUR 699,00 на стольник дешевле а летает шустрей ;)


    есть такое понятие - наипаловка самовкатов:


    Mainboard ASUS P8H61-M EVO Rev.3.0
    Betriebssystem: Win 7 32 und 64 Bit tauglich.



    :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Как описывалось сдесь типо грется будет так как на вдув вентилятора нет. Нет он не греется, вентилятор стоит с заду на вдув. Внутренности видны через боковые отверстия. Одним словом пока доволен.


    Вентилятор на задней панели вытягивает воздух, тоесть работает на выдув.
    Я пробовал в своём корпусе выключать вентиляторы, передние и верхний и закрывал плотно решетки, внутри не хороший запас гари.
    У нормальных корпусов есть на передней панели вентилятор, идеально когда он установлен на против жесткого диска, тем самым он продуёт его, создаёт давление в корпусе и уже горячие потоки воздуха вытягивает через весь корпус верхний вентилятор установленный на задней панели сверху.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Могу добавить к статье, что эффективнее это когда ещё БП перевернут и установлен в корпусе снизу, тогда через него никакой горячий воздух не будет проходить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Конечно всё больше драйверов и програм под 64 бит появляется, но камень прав, пока рано, всё ещё для простого пользователя больше заморочек чем толка.

  • мне приходилось встречать компы на которых гарантийная печать стояла... :)
    специально, чтобы самовкаты туда с лопатой не лазили :) :)


    Эти печати только для запугивания, не более. Есть и заключения суда, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Garantieerklärung verbietet entfernen von Garantiesiegeln


    Ist es notwendig ein solches Siegel zu entfernen oder zu beschädigen, um das Gehäuse zu öffnen, führt dies automatisch zum Garantieverlust. Das Recht auf die gesetzliche Gewährleistung bleibt auch hier unberührt. Etwaige Ausführungen in den AGB des Händlers führen nicht zum erlöschen der Gewährleistungen solche Einschränkungen sind nach §309 Nr.8 BGB unwirksam.


    Опять же, как уже заметили, хотя бы для того чтобы почистить компьютер, его необходимо открыть. Или я ну очень хочу вмандить в компьютер ТВ-Карту (USB-ТV-Stick меня не устраивает) или например Firewire (Videokamera у меня такая), я может быть жесткий диск уже до отказа порнуxой забил (а мне всё мало, люблю я мож порукоблудить), что делать прикажете - обломится и смирится или новый компьютер купить, который меня на 100% удовлетворит?


    Цитата

    ... Außerdem besteht die Möglichkeit zwei zusätzliche Festplatten einzubauen, um noch mehr Speicher für Ihre Bilder, Musik und andere Dateien zu schaffen. ...


    Цитата

    RAM ... Max. Erweiterung auf (MB) 8192


    Это вытяжки из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - oни мне навязывают желание вскрыть компьютер, чем быстрее - тем лучшее :P



    Конечно если человек не знает, что делает, то лучше пусть туда не лезит, тут мы, я думаю одного мнения?

  • 64 бита нормальному человеку тоже не нужны.
    Проблем будет больше, чем пользы.


    юзеру, покупающему комп в медиамаркте, по-барабану, сколько там бит.
    многие вообще не знают, какая между 32 и 64 разница.
    драйверы херштеллером установлены, большинство программ как под 32 так и под 64 бежит, что еше надо ???
    работает, ну и слава богу.
    можно инетом наслаждаться, письма писать...и не думать что у соседа бит или больше или меньше.


    :)

  • Или я ну очень хочу вмандить в компьютер ТВ-Карту или например Фиревире ....
    Конечно если человек не знает, что делает, то лучше пусть туда не лезит, тут мы, я думаю одного мнения?


    юзезы, "вмандривающие тв-карты" или [ Firewire ] как мы с тобой, никогда не будут покупать комп в медиамаркте, а соберут его сами.
    а тем, кто [PCIe-x1, PCIe-x4, PCIe-x8] друг от друга отличить не может, лучше во внутрь компа не лазить.
    так, что наши мнения совпадают.

  • У нормальных корпусов есть на передней панели вентилятор...


    у "нормальных" крпусов есть вентилятор не только на передней панели, но и на верхней тоже, а иногда еще и два :)


    только из ТЫСЯЧИ компов прошедших через мои руки на передней панели вентилятор был только у 3-4 :) :)
    и работают, не перегреваются, причем иногда по 3-4 года не выключаясь :) :) :)
    тоже самое можно сказать про асеры, леново и хп из медиамаркта, там конструкторы все рассчитали.


    с другой стороны, если ты сам собираешь ком для игр, разгона, или других подобных целей, то нужно быть очень аккуратным в выборе корпуса, нетцтайли и материнки.


    у меня например такой: [ 540mm x 205mm x 480mm ], с вентилqтором на поредней панели и дополнительными вентиляторами на каждой фестплате.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • только из ТЫСЯЧИ компов прошедших через мои руки на передней панели вентилятор был только у 3-4 :) :)
    и работают, не перегреваются, причем иногда по 3-4 года не выключаясь :) :) :)
    тоже самое можно сказать про асеры, леново и хп из медиамаркта, там конструкторы все рассчитали.


    Они рассчитали? 8) Ты сам то веришь? Или у тебя такой стеб? Особенно они рассчитали БП...во втором классе лучше посчитают.
    Работа работе рознь, кто то бумажки перекладывает, а кто то кувалдой машет. Так и тут работают в спящем режиме по 3-4 года. Готовые с медиамаркта только на то и способны. 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.


  • Они рассчитали? 8) Ты сам то веришь? Особенно они рассчитали БП..Работа работе рознь, кто то бумажки перекладывает, а кто то кувалдой машет. Так и тут работают в спящем режиме по 3-4 года. Готовые с медиамаркта только на то и способны. 8)


    нормально рассчитали.
    медиамарктовские как раз на 3-4 года, а потом новый покупать.
    хотя у меня на работе три штуки HP Vectra VL8 уже 8 лет не выключаясь работают.


    --------------------
    кстати твое сравнение бумажек с кувалдой мне понравилось:
    асеры - типа бумажек,
    а те, которые типа кувалд - их самому собирать нужно,
    и цены там совсем другие...


    :)

  • и дополнительными вентиляторами на каждой фестплате.


    Какие температуры жестких дисков без нагрузок? У меня не греются без дополнительных. Но в твоём корпусе они установлены не оптимально в плане охлаждения и оптимально в плане замены или установки дополнительных жестких дисков.

  • Но в твоём корпусе они установлены не оптимально в плане охлаждения и оптимально в плане замены или установки дополнительных жестких дисков.


    а я считаю, что оптимально во всех планах :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Ладно, раз пошла такая тема:
    что скажите на эти два.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вычитал про корпус не совсем охлаждать будет.. хотя вертушек влепили - и ещё есть возможность 3 поставить. 120мм. при полных оборотах дают сильный шум.
    во стольном плюсы.(на мой взгляд)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    корпус - ограничен в размерах -сильно не навтыкаешся...


    оперативки- в двое меньше. но это не проблема...


    растолкуйте красноречивые.(пожалуйста) может что проглядел? ;)


    спасибо!

  • Я свой собирал полтора года зад, даже не знаю что сейчас в "моде". Позже покажу как у меня охлаждение сделано.
    Вот температуры при игре в Call of Duty. Black Ops на мах. настройках:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (датчик на жестком (самсунг) брешит на этой серии жестких на 6-7 градусов)

  • Ладно, раз пошла такая тема:
    что скажите на эти два.
    растолкуйте красноречивые.(пожалуйста) может что проглядел? ;)
    спасибо!


    оба - настоящие игровые компы:
    проц, мамка, память - правильные
    ( в отличие от того, что вчера выставлял).
    ящики и нетцтайль - вроде пойдет.


    хотя за такую цену (или чуть подороже) можно самому собрать комп получше.
    теперь вопросы: ты просто интересуешся или конкретно приобретать хочешь ?
    если приобретать - то тебе здесь конфигурацию подобрать можно.
    тебе разгон нужен или нет ??
    и последнее: комп с подсветкой или без ???