Народ, кто какой E-BOOK имеет?

  • Уже год пользуюсь Sony T2.
    С форматами проблем нет, с языком тем более ( разве только в меню, но там итак всё с картинками )
    Объясните мне для чего его прошивать ?

  • Пару лет назад тоже задумался о приобретении читалки. Долго читал о разных моделях, сравнивал, а потом купил себе 7-ми дюймовый планшет и до сих пор ни разу не пожалел. По сравнению с чистой читалкой имеется три минуса. Вес, меньшая длительность работы акку и несколько затруднённое чтение на ярком свету. Учитывая требования, предъявляемые мной к прибору, все они не критичны. О плюсах много говорить не буду, имея устройство на ОС Андроид, получаешь всё в одном. И интернет, и звонилку, и можешь установить кучу софта для чтения, и т.д. Не знаю, почему все так ратуют за Coolreader, у меня он тоже установлен, но мне больше нравится fb2Reаder - наверное это вопрос нужности и привычки.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Не нужно брать тфт для чтения, глаза дороже, много уже про это писали.
    Вообще сейчас можно брать любую книгу с e-ink , выбор большой и цены маленькие,( свою первую брал за300 давно) .Для меня важно поддержка форматов фб2 и епуб ,

  • да забыл сказать, у меня Bookeen Odyssey от talia. :thumbsup:
    планшеты есть тоже и 10 и 7 цолль, но не для того чтобы читать, не подходят они для чтения.......

  • читаю иногда на планшете ,после 2 часа чтения читать дальше на долго пропадает.думаю надо настоящую читалку приобрести.

  • Форумчане и снова я .После долгих изучений и ваших советов решил остановиться на Sony eBook Reader™ PRS-T3S .Вроде и цына приемлимая 69.95 + почта 4.90 = 74.85 еуро .


    Что скажите ?


    Брать , или есть лучше варианты ?

  • Форумчане и снова я .После долгих изучений и ваших советов решил остановиться на Sony eBook Reader™ PRS-T3S .Вроде и цына приемлимая 69.95 + почта 4.90 = 74.85 еуро .


    Что скажите ?


    Брать , или есть лучше варианты ?


    3.12.2013 брать, причём с утречка, думаю быстро раскупят. Чибо считай, что дарит.

  • Форумчане и снова я .После долгих изучений и ваших советов решил остановиться на Sony eBook Reader™ PRS-T3S .Вроде и цына приемлимая 69.95 + почта 4.90 = 74.85 еуро .


    Что скажите ?


    Брать , или есть лучше варианты ?


    А подсветка в нём есть??? Для чтения при плохом освещении..


  • Форумчане и снова я .После долгих изучений и ваших советов решил
    остановиться на Sony eBook Reader™ PRS-T3S .Вроде и цына приемлимая
    69.95 + почта 4.90 = 74.85 еуро .

    Где такие продают,тоже хачу!!! за 75евро