Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • какой у тебя инет?Как подрублен телик влан?Лан?



    Unitymedia инет 32000 летает нормально подключен через Wlan купил аккаунт первую неделю всё было тип топ потом началось день нормально день нет

  • Всем огромное спасибо!!!! наконец-то заработало всё . Кстати и телик аналоговые каналы стал показывать намного лучше чем через Duna HD. Ничего не расплывается и нет никакой разницы уселся ты перед телеком в 3 метрах или 5. Всё идёт на ура!

  • я хочу обратится ко всем обладателям телевизора самса Д-Серии.


    Короче, я почитал тут и соседнию ветку, где расказывают как настроить разные виджеты С-Серии.
    Так вот устоновил, только с кого сервира я уже неуверин, но все встало и работает.
    Только проблема, что мой самец пишит часто что "не подерживает формат" например на странице сиреал.нет, вконтакте.ру


    Также заметил что не читает форматы JPEG.


    Что я не так сделал?


  • у меня такая модель ..ты не можешь загнать данные аккаунта


    в том то и дело что не могу.забиваю в верхнюю строчку цифарки перехажу на нижнию строку вгоняю пару цифр и все пульт не реагирует скорее всего нктв плеер виснит.опять выходиш из смарт тв сново входиш в нктв плеер и такая же бяка.не могу доконца вбить цыфарки.

  • Только проблема, что мой самец пишит часто что "не подерживает формат" например на странице сиреал.нет, вконтакте.ру


    такая же беда. как устранить пока не нашёл. можно как-то это исправить?

  • в том то и дело что не могу.забиваю в верхнюю строчку цифарки перехажу на нижнию строку вгоняю пару цифр и все пульт не реагирует скорее всего нктв плеер виснит.опять выходиш из смарт тв сново входиш в нктв плеер и такая же бяка.не могу доконца вбить цыфарки.


    ты откуда загонял нктв какая версия

  • загонял от 93.190.89.153 и еще 91.67.116.250 и из резетки вытягивал.остальные виджеты работают без проблем а картина не хочит

  • была такая же беда,сейчас вроде всё нормально. набираешься терпения и устанавливаешь виджеты заново.при входе в девелоп ждёшь терпеливо когда уйдёт одно окно и всплывёт другое. не прерывай процесс ,а жди окончания.введи данные ссервера для обновления(могут слететь) и обновляйся.после обновления выключи телек от сети полностью на хотя-бы 1мин(вилку из розетки).после этих процедур у меня заработал :thumbsup:
    для erudit: есть такой тоже. поддерживает у меня все аппараты(рес,кинотеатр...)также может одновременно включать и выключать все устройства или в комбинации(телек и кинотеатр , телек и ресивер).одно плохо-акку держит мало,но если пульт выключатькнопкой полностью-то держит дольше.

    А какая у тебя версия прощивки/для пульта/ виджеты выводит на дисплей пульта???,у меня нет. думаю 1001.1 прошивка какая то урезанная версия.. но свежую не могу найти...

  • внимание кто имеет филипс.в ап галереи добавились новые виджеты.

    виджет россия(телевидение и радио).стрим и омлет.ру.омлет.ру действует только на территории россии так мне выдаёт сообщение.омлет.ру зараза платный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen12 ().

  • Подскажите кто знает имею самсунг всё прекрасно, но он вечером почемуто отключаетья хотя таймер сна отключен, и постоянно в разное время. На экране высвечиваеться рамка на 10 сек и если не нажмёш выход то отключиться.В чём может быть причина?

  • то ты сделал? потому что я тоже не доволен аналговымы каналами.


    может у меня беспонтовый кабель?


    Я смотрел на своём Samsunge D55 8090, картину через ресивер Duna HD, даже купил кабель HDMI за 34 € аналоговые канали запарился настраивать_ смотреть невозможно. Многие говорили, что размер телека из-за этого вся фигня, Потом решил попробовать загнать в телек виджеты и смотеть через nКТV плеер.. теперь совсем другая песня все каналы показывают на ура!

  • Подскажите кто знает имею самсунг всё прекрасно, но он вечером почемуто отключаетья хотя таймер сна отключен, и постоянно в разное время. На экране высвечиваеться рамка на 10 сек и если не нажмёш выход то отключиться.В чём может быть причина?


    Посмотри в настройках, есть там несколько функций (хотя у меня Д8090), например "Menü--System--Öko-Lösung--Autom. Aussch", там через 4 часа ТВ сам отключится, если хозяин не вмешается... В меню "Zeit" есть разные опции... :)

  • можно на пальцах ???

    што на пальцах.я сказал добавилися а не появилися.их очень много там.незнаю скока на самсе.я имел ввиду што добавили русские виджеты.

  • преаброл такой телевисор ue46d6540 што страна салес в мену там стоит актуеле вирсеон 114 уе 46 д6500,мошет такое битй :?: или патhодит версион от д6500 :?: ,укаво такой телевисор :?: ставел мошет ктонибутй другуу фирмваре